Дубай

Топ авторов города Дубай помощь
    Shche 251
    ilya 191

Проживание в городе Дубай

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах города Дубай, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Yurivar
    Yurivar
    С нами с 19 мар 2010
    Аэропорт Дубаи Проживание → другое
    22 декабря 2014|1 (1)| 9| 5344

Этот совет является частью дневника «Индия»

Многие рейсы FlyDubai, отправляющиеся от нас в сторону Юго-Восточной Азии и Африки, приходят в пересадочный аэропорт Dubai Int в основном к вечеру и хорошо, если повезет и пересадка произойдет до наступления ночи. Вот и нам здесь предстоит пересадка на утренний рейс, отправляющийся на Дели. В аэропорту Dubai Int есть три терминала. !-й и 3-й — новые и шикарные — в них напоказ сосредоточена вся роскошь Арабских Эмиратов. Есть в них и отели.
    097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    Ibis Al Rigga Проживание → отели
    19 октября 2014| 3| 578
    Отель выбирался исходя из соотношения удобство расположения — цена — качество. Насчет цены. Ибис примерно за 70 евро — это явно не самый дешевый отель в Дубае, но, просматривая на Букинге разные варианты, я обнаружил, что во всех более дешевых местах какие-то очень неприятные отзывы. То ковры воняют, то грязные индусы на рисепшене, то тараканы бегают, то вайфай не работает. Так что во избежание таких случаев и был взят Ибис.
    Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4* Проживание → отели
    3 января 2014|2 (1)| 9| 2051
    Для трехдневной остановки в Дубаи мы выбрали отель Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4* по двум критериям: первое — "Radisson Blu" это гарантия качества, а второе — в названии присутствует "DownTown" — указание на относительное центральное размещение... Тут надо понимать Дубаи. Это совсем не такой город, какими мы привыкли видеть города. Это город не для пешеходов, здесь перемещаются только на шаттл-басах, такси и метро.
    kluscha
    kluscha
    С нами с 24 окт 2010
    Мармара Делюкс отель Проживание → отели, апартаменты
    14 декабря 2013| 4| 1454
    В этот отель нам поехать посоветовал наш турагент (представитель Тез Тур). Заявка была на бюджетный отдых в ОАЭ. Когда нам сказали отель, я посмотрела в интернете отзывы и поразилась: ни одного плохого или среднего,только хорошие. Мне , честно , показалось подозрительным, но пообщавшись с теми , кто там был, сомнения пропали. И теперь я с уверенностью могу заявить: ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ и прежде всего отношением персонала к посетителям.
    igor_77764
    igor_77764
    С нами с 4 сен 2010
    Lords Hotel Проживание → отели
    21 августа 2013| 5| 2136
    Отдыхали с семьей в августе 2013 года, отель расположен в районе Дейра. Рядом много кафе, и близко расположены все более значимые рынки Дубая. До метро Union 350-500 метров.
    rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Миллениум отель Проживание → отели
    19 мая 2013| 12| 1927

Этот совет является частью дневника «Аллюром по Дубаю»

Обычный отель возле аэропорта. Но сколько-нибудь интересного вида из окон не будет. Серенький отель по меркам Дубая. Но на одну ночь подойдет. Чисто. Скучно. Интернет платный. WiFi только в лобби. Завтраки — шведский стол. Отличный — разнообразный и обильный. От супов, до десертов — есть все. На одном из этажей — место для совершения намаза. Еще из плюсов — 3-4 минуты от аэропорта.Отель расположен в непосредственной близости от основных государственных учреждений, коммерческих зданий, банков…
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Premier Inn Hotel Проживание → отели
    13 февраля 2013| 10| 5970
    Этот отель находится в 5 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К вашим услугам круглосуточный трансфер от/до аэропорта и станций метро каждые 30 минут. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле есть терраса, бассейн на крыше и гидромассажная ванна. В стандартную комплектацию всех номеров отеля Premier Inn Dubai, оформленных в современном стиле, входит 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, чайник/кофеварка. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем.
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    Orchid Hotel Проживание → отели
    13 февраля 2013| 6| 2646
    Дубай разделён проливом Крик на две части: Дейра и Бар Дубай. Бар Дубай это район дорогих отелей, магазинов, офисов. Дейра- деловой, рабочий район, где живут в основном гастарбайтеры, ну и магазины соответственно недорогие. Хотя и дорогие бутики известных марок тоже конечно есть. На Бар я не заработала, поэтому и жила в районе Дейра. Выбрала отель "Orchid" 3* так как отель проверенный многими моими знакомыми. Для трёшки очень неплохой отель. Расположение удобное: до метро Ал Рига 3 минуты идти.
    alex_heiki
    alex_heiki
    С нами с 21 сен 2012
    Comfort Inn Проживание → отели
    22 сентября 2012| 4| 1009
    Тип гостиницы: Гостиница Расположение: 3-я линия, Пляжный Транспортная доступность: Близость к аэропорту — Рядом (до 20 км) Об отеле: Отель Comfort Inn отличается выгодным расположением, потому будет удобен и туристам, и деловым людям. В отеле гостей встретят тепло и радушно, обеспечат комфортными номерами и профессиональным сревисом. Месторасположение: Отель расположен на Rigga Street в центре Deira – коммерческого района города…

Есть, что сказать о городе Дубай? Поделитесь советом с другими…