• холл отеля

Мармара — это чудо гостеприимства

Проживание → отели, апартаменты
    14 декабря 2013 года|| 6| 14752

Дата посещения: 2013-11-01

В этот отель нам поехать посоветовал наш турагент (представитель Тез Тур). Заявка была на бюджетный отдых в ОАЭ. Когда нам сказали отель, я посмотрела в интернете отзывы и поразилась: ни одного плохого или среднего,только хорошие. Мне , честно , показалось подозрительным, но пообщавшись с теми , кто там был, сомнения пропали. И теперь я с уверенностью могу заявить: ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ и прежде всего отношением персонала к посетителям. Тунай и Елена-управляющие отелем очень доброжелательные и отзывчивые люди. Посоветуют, подскажут, где побывать, как сэкономить, что где купить...Вообще работа персонала построена таким образом, что ни одна просьба или желание не остается без внимания. Примером может служить наш случай. В один из дней мы поехали на пляж, но вскоре на море началось волнение и пошел сильный дождь. Через пять минут вне всякого расписания из отеля были прислан автобус и микроавтобус, чтобы вывезти всех людей в отель. За "эвакуацией" приехал проконтролировать Тунай и когда нам с дочерью и внуком не хватило места в автобусах, Тунай взял дочь и внука к себе в свой бэнтли, а я уехала с менеджером на его машине. Спасибо им за чуткость и внимание.
    Мы жили в номере 62кв.м это две комнаты( гостиная и спальня), кухня, туалет гостевой и большой санузел. Кухня полностью обеспечивает потребности для комфортного проживания.
    А расположен отель в новом микрорайоне Аль Барша, до пляжа на шатле минут 10. Рядом в пределах 15минут ходьбы один из крупных торговых центров Эмират-молл, но до него тоже ходит от отеля бесплатный автобус. А на Эмират-молле станция метро и оттуда уже куда угодно. Кроме этого отель предоставляет по договоренности с Феррари и аквапарком в Абу Даби бесплатный шатл два раза в неделю. По предварительной записи в Оутлет молл, хотя поездкой туда мы остались недовольны, зря потраченное время.
    • Расположение5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

ВСЁ!

-----

PO Box: 63907 Dubai U.A.E.

ст.метро "Эмиратс молл", там такси (10дирхам=90руб) 5минут.

+971 4 385 1122

gm@marmaradeluxehotel.com, booking@marmaradeluxehotel.com Читать полностью на tophotels.ru/main/hotel/al944…

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай