Дубай

ilya 191
    Были в городе Дубай?

Поделитесь впечатлениями!

Торговые центры

Шоппинг в городе Дубай: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах города Дубай. Оценки, рейтинг.

igor_77764
    igor_77764
    С нами с 4 сен 2010
    Китайский рынок Шоппинг → торговые центры
    19 августа 2013| 6| 3853
    Китайский рынок, множество товаров из КНР. Много кафе. Впечатления не произвел.
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    Торговый центр Дейра Сити Шоппинг → торговые центры
    13 февраля 2013| 15| 11642
    Для тех, кто живёт в районе Дейра, магазин очень удобный. Из многих отелей возит бесплатный трансфер. К счастью этот торговый центр был в шаговой доступности от отеля, где я жила. Ориентироваться легко, везде указатели. Много известных бутиков. Во время торгового фестиваля со скидками до 75 % даже с не очень толстым кошельком можно что то приобрести. Чем мне понравился? Огромным супермаркетом, с большим выбором товаров и продуктов по невысоким ценам. Всё дают попробовать: финики, оливки..
    ilya
    ilya
    С нами с 29 апр 2009
    Dubai Mall Шоппинг → торговые центры
    30 ноября 2010| 21| 17290

Этот совет является частью дневника «Объединенные Арабские Эмираты»

В одном месте собраны марки разного уровня – от высококлассных премиум брендов до европейских бюджетных линий. Скидки проходят не централизованно сезонно, а каждый магазин сам выбирает время, поэтому даже не в сезон сейлов можно получить отличные скидки. Не могу сказать, что Дубаи удивили низкими ценами, в этом отношении выиграют многие европейские страны, но отдельно взятые вещи можно купить очень выгодно. Тут же есть Золотой базар, честно говоря, цены нам показались московскими.

Есть, что сказать о городе Дубай? Поделитесь советом с другими…