Дубай

• +971-4-440-28-88
    • www.lotus-hospitality.com/lotus_marina_home.htm
    DesertRose
    С нами с 14 янв 2011

Прохлада, тишина, МЯГКАЯ кровать!

Проживание → апартаменты
    9 июня 2011 года||2 (1)| 6| 3478

Дата посещения: 2011-05-01

Отель замечательный во всех отношениях. Номера обустроены всем необходимым (перечень на главной страничке), выдержан стиль минимализма — ничего лишнего. Наш номер убирали каждый день, меняли полотенца и обновляли душевые наборы. Дорогие товарищи, не забывайте оставлять чаевые, поощрения тоже играю немалую роль. Мы с подругой в восторге от отеля, обслуживания. В плане еды ничего сказать не могу, т.к. питались в близлежащих ресторанчиках. Бассейн небольшой, но при этом свободные места есть всегда, хлоркой не пахнет. На 1 этаже, около ресепшена есть бесплатный доступ в интернет. С ключами проблем не было, ничего не заедало, все работало исправно.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Все фото с сайта соответствую действительности — вот ЭТО явно по душе.
      А еще безумно мягкая кровать, я в ней утопала и засыпала как младенец. Самый значимый плюс — это близость пляжа (в 7-10 минутах ходьбы) и станции метро.

• Что не понравилось:

1) тапочек и халатов не было (хотя на сайте указаны), нам это непринципиально.
      2) из-за близости стройки постоянная пыль на балконе и окнах.

В остальном же отель тихий, спокойный, нет жесткого дресс-кода (хочешь в шортах, хочешь в коротком сарафане)

P.O. Box 376332, Marina Waterfront, Dubai, UAE

+971-4-440-28-88, +971-4-447-43-88

lotus-hospitality.com

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай
    • desertqueen
      desertqueen
      С нами с 15 июл 2010
      5 апр 2012, 20:03
      а мне отель категорически не понравился, кроме места расположения и тишины ничего хорошего. уборка ужасная, шампуни итд поменяли всего 2 раза за 6 дней, пришлось все покупать, забыли положить даже бумагу туалетную. А бассейн работает до 6 вечера! детский сад какой то! до пляжа идти минут 15-20 (быстрым шагом), до метро столько же, что в принципе не проблема, но не 7-10 минут. Я лично очень люблю Марину, это мой любимый район, но этот отель реально не стоит тех денег, за эту же сумму в той же Марине можно найти отель получше, главное, чтобы номера свободные были.
    • DesertRose
      DesertRose
      С нами с 14 янв 2011
      22 мая 2012, 10:04
      desertqueenнаписала 5 апреля в 20:03

Многое зависит от настроения. Я пишу на таком позитиве, т.к. старалась не зацикливаться на пыльных балконах и прочей ерунде.Кстати, во всех поездках всегда использую свой дорожный набор шампуней и других мелочей. За те же деньги из Казани предлагали варианты НААМНОГО хуже. Так что мы с подругой оч довольны!!! Возможно поэтому и время для нас пролетело быстрее:))