Дубай

Хороший отель 4 звезды

Проживание → отели
    29 октября 2011 года|| 8| 4616

Дата посещения: 2011-10-01

Отель соответствует 4 звездам, расположен в городской черте района Дейра. 16 октября 2011 года вылетели из г. Казань, прибыли в термина №3 аэропорта ОАЭ, там нас встретили сотрудник "Натали Тур". От аэропорта добрались до отеля примерно за 10 минут, сразу заселили в номер №627 (для курящих). Бистро и сауна расположена на этаже с кнопкой "R", оттуда же выход на крышу, в бассейн. Бассейн и сауна бесплатные. Завтраки в отели хорошие, мясо, сосиски, фрукты, соки и т.д. Собственного пляжа у отеля нет, в связи с этим ежедневно в 09.00. от отеля отъезжает автобус. Вход на пляж платный 5 дрх. лежаки на пляже также платные 15 дрх., в киоске на территории пляжа можно приобрести циновку для отдыха 15 дрх., что-бы ежедневно не покупать лежак. В 13.00. автобус забирает туристов обратно и привозит в отель. От пляжа до отеля можно доехать на такси за 20 дрх.
    На первом этаже отеля, можно приобрести экскурсии по городу у сотрудников отеля. По приезду от "Натали Тур" дали буклеты, со стоимостью экскурсий. Отельный гид Катя вообще не появилась ни разу. За что только таким гидам платит "Натали тур"деньги. Суммы экскурсий от 30$ — Дубай классический до 160$ — катамаран и т.д. Звонок в агентство Альфа и Натали тур платный стоимостью 2.20 дрх.
    Вокруг отеля множество кафе, пиццерий и ресторанов. Арабский, пакистанский, филиппинский и т.д. цена на одного человека в среднем 35 дрх.
    От отеля до золотого, рыбного, и рынка района Дейры 20 дрх. на такси. Золото грамм в настоящее время стоит 1.500 рублей. До центра буржуа Халиф 15 дрх. Счётчик считывает затраченный на поездку бензин, а не километраж как у нас. А поскольку все автомашины японского производства с экономным потреблением бензин, такси являются одним из дешевых видов транспорта в ОАЭ.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Не дорогой и расположен в ценре района Дейра.

• Что не понравилось:

Тонкие стены, в отеле.

Фото.

От аэропорта 10 минут на такси.

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай