Дубай

314 материалов по 91 объекту,  6 435 фотографий

ilya 179
    Были в городе Дубай?

Торговые центры

Шоппинг в Дубай: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Дубай. Оценки, рейтинг.

Ибн Баттута Молл Шоппинг → торговые центры
    25 августа 2019|2 (1)| 10| 174
    Необычный торговый центр Ибн Баттута Молл — настоящий музей путешествий, интересный для туристов. Ибн Баттута Молл посвящен известному арабскому путешественнику и странам, которые он посетил. Разные страны и города с давних пор привлекали своей красотой и богатством путешественников и торговцев. Из дальних стран всегда привозили заморские товары: шелковые ткани, драгоценные камни, золотые и серебряные украшения.
    Дубай Аутлет Молл Шоппинг → торговые центры
    16 июля 2019| 11| 300
    С утра в Дубае зарядил дождь и вместо поездки на пляж мы поехали развлекаться. Из отеля, в котором мы жили, предоставлялись автобусы для бесплатных поездок в некоторые торговые центры Дубая. Dubai Outlet Mall – один из торговых центров в Дубае, руководство которых отправляет за покупателями свои фирменные автобусы в крупные отели города. Торговый центр Dubai Outlet Mall находится за городом, в двадцати километрах от центра, поездка занимает чуть больше сорока минут.
    Меркато Молл Шоппинг → торговые центры
    19 мая 2019| 10| 179
    Из-за сильнейшего дождя в Дубае мы приехали в придуманный итальянский город, напоминающий атмосферу средиземноморья. В Арабских Эмиратах для туристов на все случаи жизни продумана интересная программа развлечений. Автобусы-шатлы по расписанию привозят туристов на пляж, в торговые развлекательные центры и бесплатно возвращают обратно в отель. Так было и в этот раз — мы воспользовались услугой трансфера и на красном фирменном автобусе с надписью «Mercato Mall» поехали в новое…
    igor_77764
    igor_77764
    С нами с 4 сен 2010
    Китайский рынок Шоппинг → торговые центры
    19 августа 2013| 7| 3921
    Китайский рынок, множество товаров из КНР. Много кафе. Впечатления не произвел.
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    Торговый центр Дейра Сити Шоппинг → торговые центры
    13 февраля 2013| 16| 11748
    Для тех, кто живёт в районе Дейра, магазин очень удобный. Из многих отелей возит бесплатный трансфер. К счастью этот торговый центр был в шаговой доступности от отеля, где я жила. Ориентироваться легко, везде указатели. Много известных бутиков. Во время торгового фестиваля со скидками до 75 % даже с не очень толстым кошельком можно что то приобрести. Чем мне понравился? Огромным супермаркетом, с большим выбором товаров и продуктов по невысоким ценам. Всё дают попробовать: финики, оливки..
    ilya
    ilya
    С нами с 29 апр 2009
    Dubai Mall Шоппинг → торговые центры
    30 ноября 2010| 16| 17340

Этот совет является частью дневника «Объединенные Арабские Эмираты»

В одном месте собраны марки разного уровня – от высококлассных премиум брендов до европейских бюджетных линий. Скидки проходят не централизованно сезонно, а каждый магазин сам выбирает время, поэтому даже не в сезон сейлов можно получить отличные скидки. Не могу сказать, что Дубаи удивили низкими ценами, в этом отношении выиграют многие европейские страны, но отдельно взятые вещи можно купить очень выгодно. Тут же есть Золотой базар, честно говоря, цены нам показались московскими.

Есть, что сказать о городе Дубай? Поделитесь советом с другими…