Новогодний шоппинг в Эмиратах. Марина Молл Дубай Дубай, ОАЭ

Были в городе Дубай?

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Новогодний шоппинг в Эмиратах. Марина Молл Дубай

Местные жители называют самый современный, фешенебельный район Дубай Марина «европейским». Он расположен в западной части , вдали от исторической части города.
    Искусственный залив с припаркованными белоснежными яхтами и бульваром The Walk считается украшением этого городского района.

Автор: KASSANDRA

Это место популярно среди местных жителей, которые проводят здесь деловые и дружеские встречи, приходят отдохнуть целыми семьями.

Автор: KASSANDRA

Даже в новогодние праздники в Эмиратах тепло, в этом году было +26. Уличная жара — единственный недостаток этой страны, который удачно решили, вписав многочисленные молы в жилые кварталы.

Автор: KASSANDRA

В поисках приятной прохлады, спасаясь от жары, люди вынуждены проводить время в торговых залах моллов.

Автор: KASSANDRA

Шоппинг в Эмиратах — это не плохая привычка, а вынужденная мера и даже образ жизни для жителей страны.

Автор: KASSANDRA

Мы жили в прибрежном райне Дубай Марина. Торговый центр Марина Молл Дубай постоянно был перед нашими глазами, как красивая картинка – вид из окна. Этот торговый центр расположен на другой стороне залива на набережной.

Автор: KASSANDRA

Здесь на променаде мы отдыхали вечером, когда спадала жара.

Автор: KASSANDRA

Этот торговый центр может показаться «обычным молом», он не очень большой, но в нем есть все необходимое, том числе, продуктовый супермаркет.

Автор: KASSANDRA

На первом этаже при входе в молл есть обмен валюты.

Автор: KASSANDRA

Привычный французский Carrefour рядом с молом нас устраивал больше.
    Туристов в этом районе не очень много – прибежали, сделали селфи на память и поехали дальше.

Автор: KASSANDRA

Местные жители проводят здесь свободное время, как и мы, гуляют с детьми.

Автор: KASSANDRA

Торговый центр на променаде Марины — хорошее место для шоппинга с детьми, которые сами с удовольствием выбирают себе подарки и развлекаются в детских магазинах и на игровых площадках.

Автор: KASSANDRA

Шоппинг в Дубае не сравним с любым другим местом. И не только потому, что Эмираты являются зоной беспошлинной торговли.

Автор: KASSANDRA

Новогодний шоппинг в Эмиратах начинается задолго до фестиваля.

Автор: KASSANDRA

Скидки на товары здесь не всегда зависят от сезона распродаж и в разное время года меняются от 25% до 90%. Можно сказать, что фестиваль скидок здесь круглый год.

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай