Дублин

Дублин

51 заметка,  54 совета по 37 объектам,  1 342 фотографии

Топ авторов Дублина помощь

Где жить в Дублине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Дублина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    The Haddington Где жить → отели
    2 апреля 2016

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Во время нашей поездки этот отель еще носил название «Kingston Hotel». Двухместный номер с завтраками на 2 ночи обошелся в 190 EUR. Только войдя в номер, мы почувствовали, что что-то здесь не то. В комнате было очень тепло. Я даже представить не мог, что 31 июля могут включить отопление. Вот так неожиданный сюрприз. Из окна открывался великолепный вид на море и пирс. А вечером, лежа на кровати, можно было наблюдать необыкновенную картину.
    AntoshaNanarivo
    AntoshaNanarivo
    С нами с 10 апр 2012
    Дом Падди Где жить → отели
    25 марта 2015

Этот совет является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Русское основное имя, известное за России пределами — это Иван, по-простому Ваня. А ирландское — это Патрик, по-простому Падди. А "Паддин Дом" (Paddy's House) это уютный частный гестхаус в Дублине, в районе Ранела (Ranelagh). Это обычный (но достаточно большой) дублинский дом, в котором хозяева сами живут, а несколько комнат сдают. Живёте в отдельной комнате с санузлом, а кухней и парковкой можно пользоваться. Район Ранела считается весьма элитным, тут много ресторанов и баров кругом.
    Metro Dublin Airport Hotel Где жить → отели
    18 июля 2013|2 (1)
    Вот и последняя ночь в Ирландии. Завтра вылет в 6-40 утра, потому логично выбрать отель возле аэропорта. Тем более авто брали в аэропорту, здесь и сдать нужно... Так выбор пал на Metro Dublin Airport Hotel. В первую очередь по цене — 51 евро за номер, и уж потом оказалось, что здесь вообще есть все, что требуется от городского отеля (см. "что понравилось"). При этом совершенно современное новое здание (Гугл на этом месте выдает другой отель).
    Paramount Где жить → отели
    9 июля 2013|5 (3)
    В Дублине мы разместились в отеле Paramount, и я убеждаюсь, что сделали вполне разумный выбор. Отель расположен в районе Тэмпл Бар и от него пешеходная доступность практически во все интересные объекты, как достопримечательности, так и торговые центры. Единственное, от остановки автобуса в/из аэропорта пешком минут десять с чемоданом... Здесь есть чайник, бесплатный Вай-Фай в достаточно просторных номерах. Но нет холодильника, кондиционера, сейфа — не смертельно, но все-таки...
    SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    Harveys Guest House Где жить → отели
    30 сентября 2011

Этот совет является частью дневника «Британия-Ирландия. Сентябрь 2011»

Приятный семейный отель, правда не совсем в центре, до станции пешком минут 10-15, до района Темпл-бар 15-20.
    Vovanmonkey
    Vovanmonkey
    С нами с 16 янв 2011
    North Star Hotel Где жить → отели
    29 июня 2011|1 (1)

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Очень удачно расположенный трехзвёздночный отель. Если планируются поездки по острову прямо трудно и сыскать: автовокзал Busaras в 50 метрах, вокзал Connolly напротив, остановка трамвая LUAS там же, если вдруг надо к вокзалу Heuston. Пешком до Дублинского шпиля не более 10 минут. Номера: стандарты довольно маленькие, премьер сюиты, наверное, побольше, не знаю, хотя чего ещё надо усталому туристу, было бы где преклонить голову да тёплый душ.

Есть, что сказать о Дублине? Поделитесь советом с другими…