Дубно

кафе
    • Украина, Дубно, пров. Забрама, 24
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Пейте кофе сколько влезет!

Еда → кафе
    28 сентября 2011 года||1 (1)| 5| 7192

Этот совет является частью дневника «На весiлля на Волынь, или свадьба по-украински!»

Несмотря на то, что это кафе находится на автовокзале, и внешне совсем непрезентабельное — в нем всего пара пластиковых столиков и антураж совсем никакой, как в забегаловке, — я могу рекомендовать его тем, кто любит хороший вареный кофе. Странно, но факт, здесь его варят качественно, в кофемашине и получается он очень вкусный. Мало того, в банках над стойкой бара, куда надо обращаться за едой и напитками, стоит несколько его сортов в зернах. Так что, можно даже выбрать.
    По умолчанию, правда, кофе подают в пластиковых стаканчиках, несмотря на то, что фарфоровые чашечки здесь имеются. Но когда мы спросили, почему же не наливают кофе в них, дядечка ответил, что в чашечки его, оказывается, входит чуть-чуть меньше, чем в стаканчик. Так что, стаканчики тут из благих побуждений. :))
    Лучше всего сразу четко и ясно говорите, какой кофе вам приготовить: с сахаром или без, со сливками или без. А то по умолчанию могут положить и того и другого. :)
    Кроме кофе, в кафешке готовят чаи и кое-какую еду: довольно-таки неплохие пиццы — их пекут сами, причем, это даже видно. Хот-доги и т.д.

Цены низкие.
    Вообще же, если вы вдруг окажетесь в Дубно, то кофе можете смело пить во всех кафе, даже в самых простеньких. Он здесь везде очень хороший!
    • Рекомендую:

Кофе!

• Что понравилось:

Очень вкусный кофе.
      Пицца.

• Что не понравилось:

Интерьер никакой.

• Цена на человека: € <10

Дубно, пров. Забрама, 24. Автовокзал.

Если вы приедете в Дубно в центр или на жд-вокзал, то до автовокзала лучше всего добираться на автобусе, так как он находится ближе к окраине. Автобусы ходят часто. Рядом с их номером сбоку всегда указывается маршрут движения.

Дешёвый ✈️ по направлению Дубно
    • bezkaski
      bezkaski
      С нами с 9 сен 2010
      19 окт 2011, 10:52
      и даже есть без кофеина...