Дубно

С нами с 14 мая 2009

Ресторан рядом с замком

Еда → рестораны, фастфуд
    28 сентября 2011 года||2 (1)| 5| 12241

Этот совет является частью дневника «На весiлля на Волынь, или свадьба по-украински!»

Честно говоря, я не люблю заходить в кафешки в туристических местах. Кухня в таких заведениях обычно бывает не очень, а цены очень даже высоки. Но в Дубно мы приехали в пятницу, был день свадеб и практически все кафе были зарезервированы в городе под банкеты.
    В общем, единственным открытым был ресторан-бар "Антик Хаус". Он располагался рядом с Дубненским замком, но мы подумали, что, во-первых, Дубно — не такой уж туристический города, во-вторых, внешне заведение выглядело очень симпатично, в в-третьих, все равно больше идти, дабы перекусить, было некуда, и мы зашли в него.
    Что могу сказать? В целом, на троечку. С минусом. Меню большое, разделов в нем много. Но, когда дошло до дела, то выяснилось, что одних блюд вообще нет, а другие готовятся не персонально для каждого клиента, а в общем котле, отчего их качество явно страдает. Например, я решила попробовать национальные западно-украинские котлетки из гречки. Казалось бы, что проще? Моя бабушка их делала на раз-два. И я попросила приготовить их мне без лука, так как есть его не могу ни в каком виде. Официантка сказала, что сделать котлетки без лука не может, так как они уже готовы.
    Украинский борщ, который заказал мой муж, тоже его в восторг не привел. Пожалуй, недоразумений только не высказала моя мама, которая пила молочный коктейль.

В общем, резюме такое: если в городе открыты какие-то другие едальни, то лучше опробуйте их. А в это заведение идите только в том случае, если больше некуда.
    Хотя интерьеры у них симпатичные, здесь никаких замечаний, имхо, просто быть не может.
    • Тип кухни:

Интерьеры.
      Удобное расположение.

• Что не понравилось:

Качество блюд.
      То, что в наличие есть далеко не все блюда, указанные в меню.

• Цена на человека: € 10-30

Дубно, ул.Замкова,17.
      e-mail: antique_house@mail.ru

Ресторан находится рядом со входом в замок, с правой стороны, если к замку стоять лицом. Добираться пешком.

+38(050)579-59-05

Дешёвый ✈️ по направлению Дубно
    • bezkaski
      bezkaski
      С нами с 9 сен 2010
      19 окт 2011, 10:49
      получается мне/нам повезло?в этот день в той части Дубно не было электричества...хотели попить кофею,но могли и на большее посягнуть..
    • Annataliya
      Annataliya
      С нами с 14 мая 2009
      19 окт 2011, 11:31
      Так кофе-то попили? К нему как раз никаких претензий. :)