Чёрт ногу сломит с этим крикетом. Крикетный стадион Кингсмед / Kingsmead cricket ground

Дурбан

Дурбан

• 29.85700S, 31.02479E

23 заметки,  43 совета по 33 объектам,  354 фотографии

Топ авторов Дурбана помощь
    спорт
    • Южно-Африканская Республика, NMR avenue, Durban

Чёрт ногу сломит с этим крикетом

Что делать → спорт
    14 марта 2011 года 405
    Являясь большим любителем разных спортивных состязаний, я не мог пройти мимо соревнования по крикету, попавшемуся мне на глаза. Другое дело, что посещение подобного мероприятия не доставит особого удовольствия даже заядлым болельщикам — игра показалась мне совсем не динамичной, в отличие от того же футбола. Пожалуй, перед подобным визитом следует изучить правила игры, тогда хоть что-то будет понятно, а так лично я долгое время оставался в полном неведении, почему одна команда беспрерывно набирает очки, а второй не достаётся ничего.

В общем, можно рекомендовать поход на крикетный стадион Дурбана только для погружения в местную жизнь: посмотреть на то, как жители болеют, и оценить то, чем они живут. Плата за вход сравнительно небольшая — от 60 до 75 рэндов в зависимости от места на трибуне (чем выше, тем дороже); на билете указано, что в случае дождя матч будет перенесён на следующий день, и оный билет будет действителен.

NMR avenue, Durban

Автобус линии "Circle" до остановки № 57