Отличный ресторан. Буон Вьяджио / Buon Viaggio

С нами с 29 янв 2015

Отличный ресторан

Где поесть → рестораны, фастфуд
    29 января 2015 года 6441
    Были с коллегой в декабре командировке в Душанбе. Еще по прилету обратили внимание на ресторан Buon Viaggio, который находится прямо в аэропорту.
    Вечером решили зайти. Что можно сказать? Ощущение, как будто-то из восточного Душанбе попадаешь в Италию. Интерьер супер! Все оформлено со вкусом, дорогая, видимо итальянская мебель, свечи, белые скатерти на столах. Девочки официантки очень милые, встречают с улыбкой, заказ приняли очень быстро.
    Заказали по салату и горячему. Я заказала Теплый салат с осьминогом и молодого козленка с итальянскими травами, коллега — салат с брезаолой с пинцимонио и сыром Пармезан и стейк из тунца. Все очень понравилось. Я не часто хожу по ресторанам, в основном на отдыхе за границей, но могу отметить, что кухня ресторана на уровне, не хуже, а может даже лучше, чем мне доводилось пробовать в Италии. А вот мой коллега является завсегдатаем московских ресторанов, он тоже отметил, что еда очень вкусная.
    Перед отлетом, снова оказавшись в аэропорту, мы не удержались и зашли в этот ресторан, чтобы выпить кофе. Кофе очень достойный. Как нам рассказали, они готовят кофе из особой их собственной смеси, специальной обжарки.
    Смело могу рекомендовать ресторан, как очень хороший, заслуживающий посещения. Если Вы на отдыхе или в командировке как была я, это станет для Вас приятным сюрпризом в чужом городе.
    Если буду в Душанбе еще раз, обязательно зайду снова.
    • Тип кухни:

Итальянская

• Рекомендую:

Стейк из тунца, Молодой козленок с травами, кофе

Кухня, оформление ресторана, обслуживание

• Цена на человека: € 10-30