Дюссельдорф

Дюссельдорф

Были в Дюссельдорфе?

Театры, кино, музыка

Что делать в Дюссельдорф: фото, советы и отзывы путешественниках о театрах, кино и концертах в Дюссельдорф. Оценки, рейтинг.

С нами с 13 ноя 2012
    Театр-варьете группы Ронкалли "Аполло" Достопримечательности → театры, кино, музыка, развлечения
    21 ноября 2012| 7| 2115
    По дороге из Старого города в Медийную гавань (или на обратном пути) под современным и стильным мостом “Райнкни” (с нем.: “Рейнское колено”) вам встретится театр-варьете «Аполло» знаменитой цирковой группы «Ронкалли», которое разместилось в Дюссельдорфе 15 тому назад и “юбелирует” в этом 2012 году. Вот куда я рекомендую зайти! Полюбуйтесь современной архитектурой и красным праздничным фойе... Программы меняются несколько раз в год. Зал небольшой, очень уютный.
    С нами с 13 ноя 2012
    Концертный зал "Тонхалле" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, театры, кино, музыка
    19 ноября 2012| 6| 2576
    Тонхалле – Зал звуков – концертный зал Дюссельдорфа, бывший планетарий, архитектурное сооружение стиля кирпичный экспрессионизм, построено в 1926 году. Здесь выступает Филармонический оркестр Дюссельдорфа. Дирижёр: Андрей Борейко. Интересный интерьер здания. Великолепный концертный зал в Дюссельдорфе очень красив внутри. Обращаю ваше внимание на купол зала, сверкающий над сценой как драгоценный камень.

Есть, что сказать о Дюссельдорфе? Поделитесь советом с другими…