Джакарта

Джакарта

• 6.18590S, 106.82941E

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Джакарта: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Джакарта, фото, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Вартек 99 Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    7 сентября 2013| 4| 687
    На джалан сири далам нашел дешевую столовую с богатым выбором блюд индонезийской кухни. Цены реальные : чай без сахара = 3 рубля(вместо 15 в жлобовских кафе) рис = 6 рублей(вместо 15) овощные блюда по 8 рублей. На 8000 рупий я взял рис. чай и 2 овощных блюда Большинство блюд острые
    С нами с 19 мар 2009
    McDonald's Еда → рестораны, фастфуд
    8 июля 2010| 4| 774
    Как известно, рестораны "McDonald's" стандартизированы, и по всему миру в них действуют примерно одни и те же правила. Джакартское представительство сети не стало в этом плане исключением, правда, здесь вместо привычной макдональдсовской картошки предлагается местный рис, что, впрочем, еду совсем не портит, напротив, она становится даже вкуснее. Можно рекомендовать ходить в "McDonald's" тем, кто только что прибыл в Индонезию и опасается сразу переходить на местную пищу.
    С нами с 19 мар 2009
    Solaria Еда → рестораны, фастфуд
    8 июля 2010| 4| 840
    Ресторан "Solaria" мы выбрали за его приличный вид, и не попали пальцем в небо: заведение хорошо не только внешне, но и внутренне: интерьер вполне современный и оригинальный, а еда удобоварима. Собственно говоря, мы очень осторожно подошли к вопросу выбора блюд, и заказали только курицу с рисом, правда, в местном соусе. Порядок действий тут таков: надо просто проставить крестики в выданном списке блюд, а если возникают вопросы, можно попросить предоставить меню с картинками.

Есть, что сказать о Джакарте? Поделитесь советом с другими…