отели в Джардини и Летоньяни. Вилла Линда / Villa Linda, цены, онлайн-бронирование

Джардини-Наксос

отели в Джардини и Летоньяни

Где жить → отели
    19 августа 2011 года 13711

Дата посещения: 2011-07-01

Отель "Вилла Линда" находится в самом начале улицы Реканати в городе Джардини-Наксос. Мы жили на втором этаже и поэтому море проглядывалось, чтобы видеть получше надо этаж повыше. Достаточно шумно, потому что по этой улице проезжают все, кто работает, обслуживает отели, расположенные подальше. Автобусы с отдыхающими тоже. те номера, которые выходят на другую сторону, наверное тише,но точно не могу сказать, с той стороны территория теннисного клуба. Зато от пляжа 3 минуты пешком, до автобусной остановки 10 (там есть чудесная торговая точка-продаются всяческие фрукты, а для желающих есть столики, можно присесть и поесть арбуз прямо из холодильника!!), рядом магазины продуктов, сувениров. Персанал приветлив, уборка нормальная, сейф в номере кодовый, холодильник маленький, но тихий. Номер на троих показался маловатым, но ведь не на всю же жизнь...В старом городе совсем маленький пляж, а так как это порт, то много всяких морских плавсредств и значит шумно, запах...и опять же очень шумно от транспорта.
    В "Сан Петро" в Летаньяни номера были больше, но все остальное...Холодильник отключили, потому что так громыхал...жуть! Вид на море только в восьми номерах, но от шума спасения нет нигде! Все отели расположены между двух дорог самого города, а ещё железная дорога, и большая трасса выше по горе...В санузлах (мы жили там почти неделю с перерывом и номера были разные) в одном была микроскопическая душевая кабина( чтобы закрыть шторки нужны особые навыки) и душ без держателя. В другом была большая ванная, но вообще без каких-нибудь занавесок, и опять же без держателя для душа. Но оказалось, что у нас было ещё очень даже. У других в номерах был только душ и дырка в полу, выбивало автоматы (обесточила девушка половину отеля, сама и включала!) от простенького фена.
    В общем советую по возможности проверять расположение отеля по картам панопамы городов со спутника.
    Пляж в Джардини мелкая галька, а в Летаньяни я уже без тапочек не не могла заходить в море. А само море мне показалось спокойнее в Джардини, а с пляжа и в городе видна Этна.
    • Питание3

Дешёвый перелёт по направлению Джардини-Наксос