Рыбные рестораны в Джимбаране. Рыбные рестораны в Джимбаране

С нами с 4 апр 2009

Рыбные рестораны в Джимбаране

Где поесть → рестораны, фастфуд
    29 января 2011 года 30083
    Джимбаран славится, прежде всего, огромным количеством рыбных ресторанчиков, расположенных прямо на берегу океана. Попробовать тут можно все, что душе угодно, но цены, надо сказать, совершенно не балийские — ужин на двоих с бутылкой местного вина обойдется в 70-100 долларов.

Ехать туда, конечно, лучше вечером, так как атмосфера очень релаксирующая — столики выставлены прямо на пляже, так что пока ждешь своего заказа, наблюдаешь за садящимися и взлетающими над океаном самолетами, да и закаты тут очень красивые!

Вот так обычно проходят в

Автор: aksiniaberlioz3

Вот так обычно проходят вечера в Джимбаране, а как только солнце падает в океан, на всех столиках зажигают свечи.

Вид с террасы одного из р

Автор: aksiniaberlioz

Вид с террасы одного из ресторанчиков

• Тип кухни:

Морепродукты

• Рекомендую:

Все виды рыбы и морепродуктов!

• Цена на человека: € 50-80

Jimbaran, Kuta, Bali

Джимбаран находится неподалеку от столицы острова Денпасара и международного аэропорта, от Куты - 20 минут езды на байке по Jalan Raya Uluwatu.

Дешёвый перелёт по направлению Джимбаран
    • ElenaKornilova
      ElenaKornilova
      С нами с 31 окт 2011
      31 окт 2011, 22:23
      Мы отдыхали на вилле в Димбаране и у нас был свой повар, который готовил все, включая морепродукты. Но один из вечеров мы провели в рыбных ресторанах в Джимбаране на пляже. Неповторимый колорит, прилавки со свежайшими дарами моря, дым "коромыслом" и непередаваемый закат! И хотя наш повар на вилле готовил не хуже и закаты у нас на вилле были такие же красивые, но рыбные рестораны все равно надо посетить хотя бы один раз, находясь на Бали!
    • KIrusha
      KIrusha
      С нами с 19 ноя 2011
      11 дек 2011, 21:50
      А может кто-то оставит рекомендации по ресторанам? Ну где обслуживание и цены соответствуют качеству предлагаемого продукта? Думаю, что многим эта информация пригодится - чтобы не стать жертвой очередного "развода" таксистов, зазывал и помощников всех мастей, которых на каждого туриста по 5 штук, а то и больше!!!