Джунагадх

• Индия, Shikhar Complex, Jayashree Rd, Junagadh
    • (+91) 285 2626596
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Лучшее место для ночлега в Джунагаре

Проживание → отели
    20 февраля 2011 года|| 5| 4932

Дата посещения: 2007-11-01

Отели Джунагара приходят в упадок быстрее, чем многочисленные памятники старины, которые здесь находятся. Удивительно, но в одном из древнейших городов Индии, куда приезжают толпы паломников к святой горе Гирнар и где можно найти образцы индусского и мусульманского зодчества, построенные на протяжении тысячелетий, практически нет приемлемых мест для проживания. В частности, я рекомендовал бы избегать отелей типа President в южной части MG Rd, но из-за непрезентабельного внешнего вида этих отелей я думаю вы и сами не захотите туда заходить.

Однако, недалеко от этого President, в начале Jayashree Rd, как только вы на нее свернете (направо если с севера) от шумной площади Kalwa Chowk (Калва Чок) есть небольшой новый отель Shikhar Palace, он только открылся в 2007 году и тогда в нем все было новым. Этот отель расположен на двух верхних этажах торгового центра, помещения на нижних ярусах, вероятно, уже сданы в аренду лавочникам (когда мы останавливались здесь, магазины еще не работали).

В половине номеров есть кондиционеры, из большинства комнат открываются виды на город и священный Гирнар вдали. Комнаты аккуратные, в каждой есть своя ванная и мебель из витого железа (мне показалось что из чугуна, так как стулья были тяжелые). Ресторана нет, но персонал отеля может принести бутерброды, чай или кофе.

Комнаты с кондиционером стоили 660 рупий, без него от 400.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Виды на Джунагар, кондиционер в чистых комнатах.

• Что не понравилось:

Нет ресторана, вам придется питаться в другом месте, например в ресторане Wonder в Моти Баг.

3rd floor, Shikhar Complex, Jayashree Rd, Junagadh, Gujarat

Отель находится примерно в 100 м к западу от площади Kalwa Chowk, то есть примерно в 1 км к югу от автовокзала и ж/д станции Джунагара. Чтобы добраться возьмите авторикшу рядом с вокзалами, проезд должен стоить недорого.

(+91) 285 2626596

Дешёвый ✈️ по направлению Джунагадх