Эдинбург

Эдинбург

• 55.94978N, 3.19599W

114 материалов по 46 объектам,  2 021 фотография

Еда в Эдинбурге

Где поесть в Эдинбург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Эдинбург, фото, оценки, рейтинг.

Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Уютный ресторан The World's End Еда → рестораны, фастфуд
    24 марта 2014|1 (1)| 10| 2630
    The World's End — очень популярное местечко среди местного населения. И готовят там на конце света отменно и сравнительно не дорого. И это правильно ! Зачем платить большие деньги на конце света. Завтрашний день — это мистерия. Впрочем как и Эдинбург и его обитатели. Приятного аппетита ! на том конце Света!
    Hard Rock Cafe Еда → кафе
    19 февраля 2013|7 (5)| 23| 4354

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Сеть кафе "Хард Рок" воистину культовая. Я как мог описал это явление в своей записи блога «Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен» и описал восемь из посещенных мною кафе. На этом месяце мой список пополнился еще одним кафе в Шотландии. В Эдинбурге, к сожалению, оказался самый маленький по площади как ресторан, так и магазин. Хотя по ассортименту ни то, ни другое остальным кафе не уступает.
    Almdudler
    Almdudler
    С нами с 22 авг 2011
    Bella Italia Еда → рестораны, фастфуд
    22 августа 2011| 5| 1072
    Если говорить об Эдинбурге, то могу посоветовать замечательный недорогой приятный итальянский ресторан Bella Italia на Hanover street 9. Это сетевой ресторан, и он есть и в Лондоне. Однако в Эдинбурге он расположен в самом центре, причем там настолько много народа, что часто просто нет мест. Главное — не перепутать Bella Italia с итальянским рестораном, который располагается чуть дальше. Вот туда ходить не стоит.
    С нами с 28 мар 2011
    Sheep Heid Inn Еда → бары, пабы
    15 июня 2011|5 (4)| 8| 3115
    Паб Sheip Head Inn в деревушке Даддингтон, минутах в пяти езды от королевской резиденции Холируд, у подножия Артурова седла, с другой стороны от Холируда.
    С нами с 28 мар 2011
    Еда → общие советы
    24 апреля 2011| 3| 2670
    Замечательная «столовка» морепродуктов в центре города, на улице Роз, с нарочито упрощенной атмосферой, быстрым сервисом, свежайшими устрицами (14 фунтов за дюжину), гребешками и т.п. Мидии подаются в кастрюлях на килограммы с разными подливами. Место популярное, не дорогое, поэтому не всегда можно попасть без предварительного заказа.

Есть, что сказать об Эдинбурге? Поделитесь советом с другими…