Эдинбург

Эдинбург

• 55.94978N, 3.19599W

114 материалов по 46 объектам,  2 021 фотография

Проживание в Эдинбурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эдинбург, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Queens ferry Проживание → отели
    29 октября 2018|3 (1)| 7| 49

Этот совет является частью дневника «ГДЕ-ТО ЕСТЬ ГОРОД, ЧУДНЫЙ КАК СОН…»

В темноте мы кружим по узким улочкам Эдинбурга, надеясь, что наша гостиница будет расположена недалеко от мостов Форт, и мы сможем их заснять утром. После долгих поисков мы поняли, что у них тут в Шотландии гостиницы могут время от времени менять названия (может быть, это связано со сменой хозяина?). Гостиница под названием “Queens ferry”, в которую мы прибыли ночевать, оказалась очень ничего. Номер был большим, в нем был чайник, фен и даже утюг с гладильной доской.
    Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Отель Кулане Хаус Проживание → отели
    14 февраля 2016| 6| 922

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Эдинбург — очень дорогой в плане проживания город. Поэтому цена в 180 GBP за двухместный номер за две ночи с завтраками показался нам вполне приемлемой. Этот отель принадлежит выходцам из Индии. Владельцы постарались, чтобы внутреннее убранство выглядело очень богато. Но как часто это бывает, за красивым фасадом прятался очень скромный и маленький номер. Я бы даже сказал номерок. Классические шотландские завтраки с чечевицей и вареными помидорами.
    MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    12 мая 2015| 5| 1338
    В Эдинбурге с 9 на 10 мая 2015 года мы останавливались в количестве двух человек в отеле сети Traveloge. По городу несколько отелей данной сети, наш был тот, что на Queen Street рядом с парком. Отель выбирался по соотношению цены и близости к центру. Мы сдавали в Эдинбурге машину и вечером садились на автобус до Лондона, таскать по городу багаж не хотелось, как и тратиться на такси, — данный отель здорово выручил.
    Central Hotel Edinburgh Проживание → отели
    19 февраля 2013|9 (5)| 21| 3589
    Отель мы в Эдинбурге выбрали из категории "дешево и сердито". Недалеко от ж.д. и автостанции, но не в сторону Принцесс-стрит, а наоборот, в Старый Город (Old Town), пешком подниматься на Королевскую милю (Royal Mile), и потом столько же вниз на Cowgate, но вся дорога занимает от 7 до 10 минут. Здание с каменными толстыми стенами 1621 года постройки (для любителей старины кайф пожить здесь). Номера не большие. Вай-фай только в лобби. Завтраки неоправданно дорого, мы заказывали без питания.
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Cairn Проживание → отели
    28 сентября 2010| 5| 1762
    Всего 2 звезды, зато 50 фунтов за номер (по выходным 70).Континентальный завтрак включен, за горячий нужно доплачивать 5 фунтов. Номер оказался вполне себе приятным, чистым и довольно большим! На полу – клетчатый плед, чтобы не забывали, куда приехали:) Сантехника новая.
    Anastassia
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009
    The Scotsman Hotel Edinburgh Проживание → отели
    27 июня 2010| 7| 1478
    Бутик-отель The Scotsman располагается в великолепном старинном здании бывшей типографии в самом центре Эдинбурга. Газеты уже давно здесь не печатают, а в номерах отеля имеется высокоскоростной доступ в Интернет, ванные комнаты с мраморными раковинами с смесителями на европейский манер и с большими ваннами, плазменные телевизоры с множеством каналов, большие кровати, множество запутанно функционирующих супер современных светильников.

Есть, что сказать об Эдинбурге? Поделитесь советом с другими…