Эгейский регион

shanin 432
m-k-e 264
Были в Эгейском регионе?

Еда в Эгейском регионе

Где поесть в Эгейский регион: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Эгейский регион, фото, оценки, рейтинг.

jkuznetsova86
jkuznetsova86
С нами с 13 дек 2013
Ресторан "Феллини" Еда → кафе
13 декабря 2013| 5| 1346
Очень вкусные морепродукты, в т.ч. дорадо, сибас. Есть паста и даже "Оливье")))
Wallabies Aquaduct Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
22 сентября 2013|1 (1)| 15| 2469
Ресторан нам порекомендовал менеджер отеля, в которам мы остановились в Сельчуке. Мы воспользовались его рекомендацией и остались довольны. Во-первых, ресторан легко найти. Он находится на улице, являющейся продолжением той, что идёт от Базилики Св. Иоанна к бульвару Ататюрка и далее в сторону железнодорожной станции. Нам удобно было после осмотра Базилики, не заходя в отель, сразу пойти туда обедать. Во-вторых, рядом с рестораном — красивая площадь с фонтаном, и пойти туда обязательно стоит.
Ресторан Артемида и Винный дом Еда → рестораны, фастфуд
15 сентября 2013|1 (1)| 13| 4047
Как пишут на сайте этого ресторана: "Ресторан Artemis & Wine House необыкновенное место в Шириндже, деревни — сказки. С 1996 года он является самым любимым и элегантным рестораном в деревне Шириндже, с его местными продуктами и производством специальных вин... С его расположением, оформлением, презентациями, деликатесами, качеством и гостеприимством — это место без альтернативы... Первым, что вы увидите, когда вы приедете в эту деревню, будет ресторан Artemis & Wine House…
Ресторан Димитрос Еда → рестораны, фастфуд
13 сентября 2013|2 (1)| 10| 2322
Собираясь в деревню Шириндже, и зная по описаниям, какое это туристическое место, мы попросили в отеле посоветовать нам ресторан, в котором мы могли бы пообедать. Менеджер отеля сразу порекомендовал ресторан Димитрос, особо подчеркнув, что он очень хорошо расположен, и оттуда открываются красивые виды. Приехав в Шириндже, мы первым делом спросили у местных жителей (продавцов), где находится ресторан. Нам сразу же указали путь.
Avlu Еда → рестораны, фастфуд
30 октября 2012| 13| 2713
Этот ресторан нам посоветовал местный житель — владелец магазина, когда мы его спросили о хорошем ресторане с настоящей турецкой кухней. Ресторан находился не рядом с этим местом, и, пока мы его искали, ещё несколько человек подтвердили, что это хороший ресторан. Не удивительно, что все знали, где он находится, и правильно указывали нам дорогу. Ресторан расположен в центре района Калеичи — старой части города.
Il Piatto Еда → рестораны, фастфуд
5 октября 2012| 14| 4705
Этот ресторан расположен в здании отеля Seren Sari Hotel «Отель для непритязательных туристов. Его плюс - цена и море», в котором мы отдыхали. Завтрак входил в стоимость и был достаточно простым, а обедать и ужинать мы могли в любом месте. Но, как выяснилось, именно ресторан IL PIATTO считается одним из лучших из всех близлежащих. Нам его рекомендовала пара московских туристов, с которыми мы познакомились почти сразу, как приехали в Мармарис. И в первый же день мы пришли обедать в IL PIATTO.
Sultanahmet Köftecisi Еда → рестораны, фастфуд
11 июня 2012|2 (2)| 14| 2233
Всё веселее и вкуснее становится в Дидиме. Вот и ещё одно новое заведение отрылось в нашем городе. Мы часто ходим гулять на бульвар Ататюрка и только в эту субботу увидели вновь открывшийся ресторан. Посетителей там не было. Мы зашли, чтобы посмотреть, чем там кормят. Нас радостно встретили. Мы объяснили, что в наши планы сегодня ужин не входит (мы вышли погулять после ужина). Тем не менее, нам показали меню, рассказали…
Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
27 мая 2012|4 (4)| 17| 5175
Сегодня мы вернулись в свой город Дидим из поездки и обнаружили Макдоналс! Ещё при въезде в город моё внимание привлёк рекламный плакат Макдоналдса. А вот и сам ресторан. Городу уже 13 лет, а первый Макдоналдс открылся в нём только вчера. Открылся в новом, недавно построенном доме, на центральной улице — бульваре Ататюрка, недалеко от моря и совсем близко к нашему дому. Интерьер ресторана красиво оформлен. Помещение большое, два этажа.
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Колиба Еда → кафе
8 мая 2012| 5| 1122
По пути в Фитхеа указатели настойчиво зазывали нас свернуть в Каунос. Прикинул по километражу- максимум через час будем в нужном месте (в Фитхеа). И что потом?! Решили свернуть к Кауносу и очутились возле замечательного озера. Попили турецкий кофе и поехали дальше вдоль озера (подробнее в заметке "Романтическая Турция- десятый день). На обратном пути ужинали в этом же кафе (рыба, куриный стейк, салаты) , счет за двоих-40 лир.
Domino’s Pizza Еда → рестораны, фастфуд
4 февраля 2012|1 (1)| 9| 1944
На Турбине я нашла два материала по этому знаменитому бренду. Нам советуют посетить Domino’s Pizza далеко от России: в Испании, в Алькала-де-Энарес, в округе Мадрида, «Не слишком уютно, но дёшево» и в Индии, на Гоа «Кому хочется пицц - сюда». Я не буду оригинальна и расскажу о Domino’s Pizza в Дидиме, турецком городе на Эгейском море, который мало знаком российскому туристу. Тем более, что мы побывали в ней совсем недавно, в январе 2012 года.

Есть, что сказать о Эгейском регионе? Поделитесь советом с другими…