Египетская сказка Египет

С нами с 17 авг 2009

Египетская сказка

19 ноября 2009 года||1 (1)| 14| 61837

Египетская сказка
    Предупреждение: Содержит ненормативную лексику. Мнительным, восприимчивым и слабонервным просьба не читать.
    В далёкой жаркой Африке, в северной её части, глубоко в пустыне жил-был навозный жук. В его великой стране, с красивым названием Египет, его звали почётно Жук-Скарабей. Он был символом богатства и процветания у людей, населявших эту страну. Но людей наш жук сроду не видел, знал о них только понаслышке.
    Его жизнь протекала в пустыне тихо и мирно. Единственная забота была в его жизни- это увернуться от копыт старого верблюда, который жил на том же участке пустыни, что и жук. Развлечением же было- добежать до очередной навозной кучи, которые иногда подбрасывал старый верблюд.
    Но времена меняются, старый верблюд умер, а всех других верблюдов забрали в города люди. Наш жук заскучал по верблюду и навозу. Делать было нечего и он отправился в путь в сторонугорода, где жили загадочные люди, которых хотелось увидеть жуку. Скарабей полз по горячему песку без еды так долго, что обессилел. Теперь он мечтал только о куче навоза. Каждое утро жук просыпался с мечтой о куче дерьма. И вот, однажды сидел жук под солнцем на песке и мечтал, как вдруг солнце загородило большой человеческой задницей. Жук поднял голову, чтоб посмотреть на человека, но не успев разглядеть, как его накрыло большой кучей горячего свежего говна.
    Мораль той сказки такова: Если о чём-то сильно мечтаешь- будь готов к тому, что тебя может твоей мечтой накрыть...

Дешёвый ✈️ по направлению Египет
    • nap272