Егорьевск

С нами с 23 мая 2011

Три пути

Транспорт → как добраться
    30 мая 2011 года|| 5| 40601
    Для того чтобы попасть в Егорьевск из Москвы существует три пути.
    Начнем наверное с самого простого. Для тех кто может себе позволить. Это автобус. Ходит с интенсивность как минимум полчаса, а — то и чаще, от станции метро Выхино. Вот ссылка на расписание
    mostransavto.ru/?page=patp&am…
    Цена вопроса 180 рублей. Единственный подвох состоит в том, что существует возможность попасть в серьезную пробку. И тогда самый быстрый способ окажется наиболее затратным в плане времени. Кстати, ехать лучше после трех часов дня. В этом случае Вам не придется оплачивать маршрутку от автовокзала. Водитель довезет практически до двери.

Второй способ, наверное, самый долгий опять же по времени, но довольно экономный. Заключается в проезде от Казанского вокзала (хотя, впрочем, Вы можете сесть на любой станции, вплоть до Люберец-1) до платформы 88 — км (Рязанское направление), (следует заметить, что интенсивность движения здесь намного выше, нежели на Казанском направлении), а далее на автобусе (следует очень часто), опять же до автовокзала.
    Следующий маршрут состоит в следовании от Казанского вокзала на Егорьевской электричке, вся беда в том, что ходят они, посчитай что, три раза в день уточнить всегда можно здесь:
    rasp.yandex.ru/search/?toName…
    На самом деле, есть еще пара тройка вариантов, заключаются они в следовании электричкой либо от станции Куровская, либо же от станции Воскресенск. Минус, опять же в плотности движения, которая представляет собой те же три электрички в обе стороны. И еще один маршрут. На мой взгляд наименее популярный (лично мне им не доводилось пользоваться) это от автовокзала Куровское. С регулярность рейсов все в порядке. Между прочим, если у Вас есть возможность, то вполне можно добраться автобусом из Шатуры и Коломны. Правда, это на тот случай если Вы следуете не из Москвы. А для гостей из Рязани, помимо Коломны, очень удобным может оказаться вариант с Воскресенском.
    P. S. внутри города очень хорошо развита маршрутная сеть цена варьируется, не превышает 23 рублей, а также такси от 40 рублей (на 30 мая 2011).
    В общем, добро пожаловать.