Екатеринбург

m-k-e 311
    Lesik1 258
    Были в Екатеринбурге?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Екатеринбург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Екатеринбург, фото, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Вегетарианское кафе "Рада" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    28 июля 2017| 4| 249
    Вегетарианство вряд ли популярно во всяких голодающих странах вроде Сомали и Нигера, а также в СССР лет 30 назад вегетарианцев не водилось, все очень уж колбаску любили. В зажравшихся капиталистических странах народ начинает страдать всякой фигней и это выражается не только в гей-парадах, но и в вегетарианстве, когда вдруг зверушек есть не хотят. В Тюмени такое кафе завелось в центре города рядом с эко-магазином, но место там неприметное…
    Azaliya
    Azaliya
    С нами с 1 июн 2017
    Ресторан Соломон Еда → рестораны, фастфуд
    1 июня 2017| 3| 268
    Я в это заведение попала случайно. И несказанно рада этому факту. Знаете, раньше в кино показывали рестораны: высокие потолки, добротная мягкая мебель,тяжелая дверь. и все так торжественно-спокойно. Как, оказывается, я соскучилась по этим впечатлениям! Соломон — он как раз такой. Язык не повернется назвать это место кафешкой. Но цены при этом очень и очень гуманные. Официанты вышколены, блюда подаются красиво. Я тут впервые попробовала хумус — принесли тарелочку с теплой питой, пока ждали заказ.
    ВоксХолл Еда → рестораны, фастфуд
    12 ноября 2012|12 (8)| 18| 8399
    Вы давно не играли в паровозики. У меня в детстве была железная дорога. Собираешь рельсы и запускаешь по ним паровозик. Вот в такое детство и возвращают нас хозяева ресторана. Заядя в ресторан вы попадаете на железную дорогу, которая проходит через весь зал. Каждый стол это тупик,на который приходит железная дорога. Только представьте — Вы делаете заказ официанту и буквально через несколько минут на Ваш столик подъезжает красочный миниатюрный поезд…
    InSalad Еда → рестораны, фастфуд
    12 ноября 2012|2 (1)| 8| 1864
    Если вы большой любитель салатов, то вам прямая дорога в это заведение. Разнообразие салатов просто поражает. Из рекламы кафе можно узнать следующее. Мы рады предложить Вам смешанную кухню в актуальном стиле симпл. В меню более 30-ти различных салатов, которые подразделены на 4 группы: лёгкие, национальные, оригинальные и сытные. А также мясные стейки, приготовленные по авторским рецептам шеф-повара и конечно фирменные десерты. Вот с десертами в наше посещение было очень туго.
    DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    Демидов Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    22 октября 2012|1 (1)| 10| 5312
    Гуляя по Екатеринбургу я совершенно случайно наткнулся на это кафе. Перед входом прямо на дороге были интересные литые таблички. Одна была огромная и в виде карты, поэтому она больше всего меня и заинтересовала:) Слева от входа висела табличка, говорящая о том, что в этом доме останавливался адмирал Колчак. Этот аргумент, помимо того, что я хотел есть, был последним в пользу этого заведения. Я зашел в один из залов. Сразу поразило количество деталей вокруг.
    Васаби Еда → рестораны, фастфуд
    19 мая 2012| 6| 1270
    Удобный Суши бар в центре. Достаточно известный для Екатеринбурга. Входит в сеть ресторанов с одной дисконтной картой. Посещаемый часто нашей семьей, так как дочь без ума от суши. В выходные или в час пик ужина часто не бывает мест. Очень вкусные суши и практически каждое блюдо меню. Особенностью ресторана является собственная кондитерская с прекрасным шоколадом, который можно заказать в подарочной коробке. В городе 3 ресторана этой серии.
    Донна Оливия Еда → рестораны, фастфуд
    14 мая 2012| 7| 1721
    Продолжаю тему , где можно покушать в Екатеринбурге с детьми. Еще одно прекрасное место это ресторан-пиццерия Донна Оливия. На втором этаже в итальянской обстановке можно не только приятно пообедать и провести время, но и дать возможность ребенку поиграть в детской комнате. В детской комнате два , как их сейчас называют аниматоры, а на самом деле две приятные тетеньки, которые играют с детьми. Самая фишка комнаты — живой кролик. Обслуживание происходит плавно и размеренно.
    Грильяж Еда → рестораны, фастфуд
    1 мая 2012| 6| 1392
    Кафе располагает двумя залами – на улицах Шварца 4 (Ботаника) и Коминтерна 16 (в самом центре города, за Манежем УПИ). В выходной или будний день это также прекрасное место для проведения детского праздника: здесь вам предложат уникальное детское меню, специально адаптированное с учётом особенностей питания детей, и развлекательную программу для детей. А можно просто прийти с ребенком. Отдать его в руки заботливого аниматора и насладиться вечером в уютной обстановке с любимым человеком.
    Шустоff.ка Еда → рестораны, фастфуд
    1 мая 2012| 6| 1485
    В этом ресторане мы справляли с супругой и детьми 22 годовщину нашей совместной жизни. У нас в семье существует традиция — каждый год в день рождения нашей семьи мы стараемся всем семейством посетить новый ресторан. В этот раз выбор пал на Шустофф. Что вызвало небывалый наш восторг ( особенно восторг дочери) это большое количество детей в этот вечер. Такое ощущение было, что ты не в ресторан попал, а на детский утренник.
    Редис Еда → рестораны, фастфуд
    1 мая 2012| 8| 2148
    Данное кафе привлекло нас своим названием. Между собой мы его начали звать просто редиска. Фраза звучит примерно так : Ну что пойдем поедим в Редиску. С чего начать. Конечно с фишек кафе. Все меню составлено под присмотром опытного диетолога. Напротив каждого блюда стоит его стоимость в калориях. Блюда очень вкусные, обслуживание быстрое. Из окна открывается панорамные виду улицы Сакко и Ванцетти. Вторая фишка — это отношение к гостям с маленькими детьми.

Есть, что сказать о Екатеринбурге? Поделитесь советом с другими…