Екатеринбург

С нами с 25 мар 2009

Немного про Екатеринбург

27 февраля 2012 года||1 (1)| 5| 18534

Автор: belsasha1

Город я почти не видел, во время рабочей поездки совсем не осталось времени на прогулки. Но первое впечатление от уральской столицы - город славный. Определённо, я хочу побывать здесь снова, уже не торопясь прогуляться по улицам, прокатиться по окрестностям, и конечно, всё-таки покорить недостроенную телебашню. Очень страшно и одновременно очень заманчиво.

А ещё я хочу организовать экспедицию по Свердловской области. Не знаю когда - может быть летом, может быть осенью, а может и следующей зимой. Но ехать надо - без этого региона моё представление об Урале будет неполным: был в Пермском крае, Челябинской области - куска пирога не хватает. Посоветуйте-расскажите, что интересного и необычного есть в Свердловской области? Какие люди живут, какие есть фотогеничные (красивые и наоборот) города, без посещения чего нельзя сказать, что узнал Урал? Так, на будущее. Обязательно изучу и сохраню.

А сейчас давайте посмотрим немного фотографий, которые у меня получились во время однодневной поездки в Екатеринбург.

Дешёвый ✈️ по направлению Екатеринбург
    • OlgaVar
      OlgaVar
      С нами с 20 мар 2010
      27 фев 2012, 18:23
      В каждом городке есть своя изюминка, я живу в Екатеринбурге и то не могу сказать, что область знаю хорошо, заезжать можно в любой, обязательно интересное что-то для себя можно найти, даже в самой захудалой деревне. Я сейчас так и делаю. А побывать на Чусовой нужно обязательно!