Экс-ле-Бэн

Экс-ле-Бэн

6 заметок,  29 советов по 26 объектам,  22 фотографии

Топ авторов Экс-ле-Бэна помощь

Где поесть в Экс-ле-Бэне

Где поесть в Экс-ле-Бэне: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Экс-ле-Бэна, фото, оценки, рейтинг.

Florentin Где поесть → другое
    30 января 2011
    Полноценный обед в заведении под названием "Florentin" не подают, но "червячка заморить" тут можно: закусочная держит довольно разумный ассортимент съестного, включающий свежие багеты по 1.90 евро, круассаны по 0.90, пиццу по 2.60 за кусок. Отдельная витрина представляет разные виды чёрного шоколада, который стоит примерно 30 евро за килограмм. Цены, как мы видим, негуманные, что заставляет призадуматься о целесообразности посещения этого заведения.
    Шоколатье Где поесть → другое
    30 января 2011
    Кафе-кондитерская с довольно заурядным названием "Chocolatier" предлагает своим клиентам незаурядный по вкусу шоколад, продающийся как отдельными кусками, так и целыми плитками — вернее будет назвать их плитами. Стоимость лакомства колеблется от 2 евро за скромных размеров шоколадку величиной с ладонь до 27.75 за подарочный набор шоколада с красивыми картинками, которыми украшены как сама коробка в целом, так и отдельные шоколадки.
    La Rotonde Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 января 2011
    Как путеводитель, так и информационный буклет, который я раздобыл по прибытии в Экс-ле-Бэн, наперебой расхваливали ресторан "La Rotonde", находящийся рядом с небольшим парком. Вдохновившись этими россказнями, я навестил заведение и сложись всё по-другому, непременно откушал бы в его интимной атмосфере. Увы, несмотря на прекрасный антураж, цены ресторана оказались для меня высоковаты — платить 16 евро за одно блюдо я в тот момент оказался не готов.
    La Panier Где поесть → другое
    18 января 2011
    Пройти мимо лавочки "La Panier" будет большой ошибкой — она хоть и не сверкает зазывающим неоном вывески, а продаёт очень и очень вкусные штучки, только что покинувшие хлебопекарню. Например, свеженький багет стоит 0.95 евро, за 1.40 можно получить сдобную слойку. Есть в продаже также готовые сэндвичи из колбасы с помидором и яйцом — обойдётся такой полдник в 4.10 евро.

Есть, что сказать об Экс-ле-Бэне? Поделитесь советом с другими…