Эль-Калафате

Эль-Калафате

• 50.34021S, 72.27051W

Топ авторов Эль-Калафате помощь

Где жить в Эль-Калафате

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эль-Калафате, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Отель Лос Канелос Где жить → отели
    26 января 2015
    Маленький отельчик, неплохо расположен, до центра минут 10 пешком. Есть большая веранда с отличным панорамным видом. В номере все необходимое присутствовало. Завтраки простые : хлопья, печенье, бисквиты, нарезка колбасы и сыра, чай, кофе. Отель на три с плюсом.
    Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    Los Notros Где жить → отели
    21 января 2012|3 (2)

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Этот отель славится своим месторасположением и видами на ледник прямо с террассы отеля. Los Notros Lodge – Facing the Perito Moreno Glacier, Patagonia, Argentina Только вот стоимость его слишком высока, учитывая что, кроме месторасположения ничем более он (как мне показалось) не отличается. По приезду в отель нам сразу предложили программу следующего дня на выбор. Предлагаются три вида времяпровождения: 1. к леднику 2. на ледник. 3.
    OlgaVar
    OlgaVar
    С нами с 20 мар 2010
    Hostel del Glasiar Libertador Где жить → хостелы
    15 ноября 2010

Этот совет является частью дневника «По следам Магеллана и исследователей Южной Америки»

В Эль-Калафате два хостела del Glasiar: один — на Av. Libertador, 587 – www. glaciar.com/010/home_libertad… -видео, другой – на Los Pioneros, 251 – www. glaciar.com/010/home_pioneros… — видео, внешним видом похожие друг на друга. Нашим домом на два дня стал симпатичный, как сказочный теремок, хостел на проспекте Либертадор — главной улице Эль-Калафате. Небольшой с виду, он, однако ж, рассчитан на 80 человек.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    Calafate Hostel Где жить → хостелы
    26 апреля 2010
    В туристическом городке Эль-Калафате рядом со знаменитыми ледниками есть масса вариантов для ночлега. От дорогоих комфортных отелей до самых простых и дешевых хостелов. Мы выбрали нечто среднее, хостел Calafate не самый дешевый, но зато и условия в нем отличные. Это просторный двухэтажный деревянный дом, на первом этаже расположилась стойка регистрации и гостинная с диванами и двумя большими телевизорами, на которых вовремя нашего там пребывания бесконечно транслировали олимпийские игры.
    С нами с 17 авг 2009
    Amado Где жить → отели
    27 февраля 2010
    На центральной улице, вблизи магазинов и ресторанов, находится уютный отель, которым останется доволен каждый.
    С нами с 17 авг 2009
    Hostel Buenos Aires Где жить → хостелы
    27 февраля 2010
    Домашняя обстановка и тёплое местечко- самое то, что нужно после прогулки по ледникам и горам, где правит неслабый ветерок

Есть, что сказать об Эль-Калафате? Поделитесь советом с другими…