Ближайший к леднику отель. Los Notros, цены, онлайн-бронирование

С нами с 16 сен 2009

Ближайший к леднику отель

Где жить → отели
    21 января 2012 года 17367

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Дата посещения: 2010-11-01

Этот отель славится своим месторасположением и видами на ледник прямо с террассы отеля.

Los Notros Lodge – Facing the Perito Moreno Glacier, Patagonia, Argentina

Только вот стоимость его слишком высока, учитывая что, кроме месторасположения ничем более он (как мне показалось) не отличается.

По приезду в отель нам сразу предложили программу следующего дня на выбор.
    Предлагаются три вида времяпровождения: 1. к леднику 2. на ледник. 3. к леднику на ледник (хе-хе)
    Мы выбрали третий вариант и моему супругу пришлось дать ложные данные о своем возрасте, так как этот трек не допускал участников возрастной категории до 20ти и после 45ти.
    Я рада, что он согласился соврать, так как "экскурсия" действительно доставила нам удовольствие ( Биг Айс в Патагонии. ).

Кроме своего замечательного месторасположения, отелю больше, пожалуй, похвастаться нечем. Хорошо что мы там пробыли два дня — ровно столько, что бы успеть там просто побывать, ровести целый день на леднике и так сказать "поставить очередную точку на карте" :)))
    • Питание4

Кухня — хорошая. Но, учитывая стоимость отеля я бы сказала — ничего особенного.
      Номера — как повезет. Есть наверное не плохие, но нам попался номер на первом этаже с видом на "дорогу" (на газон и дорожку, по которой ходят люди). Соответственно, вечером при включенном свете мы были как на ладони, поэтому приходилось закрывать шторы. А я ненавижу полностью закрытые шторы!

Цена не соответствует ни качеству самого отеля, ни обслуживанию.

Frente al Glaciar Perito Moreno, Patagonia, Argentina.

Tel. Hostería: + 54 2902-499510/11

• enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      21 янв 2012, 03:55
      "этот трек не допускал участников возрастной категории до 20ти и после 45ти".
      Интересно, почему именно такие возрастные ограничения? Вроде, 45 еще совсем не возраст, чтоб на куски разваливаться, да и в 17,18,19 энергия и сила для такого трека должны бить ключом? Или там какая-то своя логика?
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      21 янв 2012, 14:13
      enzaнаписала 21 января в 03:55

"этот трек не допускал участников возрастной категории до 20ти и после 45ти".

Логика абсолютно не понятна. Поэтому мы и решили сбраковать данные в анкете :)))
    • enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      21 янв 2012, 22:52
      Christinaнаписала 21 января в 14:13

Правильно. Я бы тоже приврала. :)