Элефсис

рестораны, фастфуд
    • Греция, Nikolaidou 88, Elefsina
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009

Лучше брать еду по спецпредложению

Еда → рестораны, фастфуд
    19 марта 2012 года|| 4| 397
    Большинство народа приходит в закусочную "Goody's" не только ради еды: слева от входа устроено некое подобие детского уголка с бесплатными видеоиграми, и оттого детишки (да и родители) постоянно толкутся в той районе. Так-то столиков в заведении много, и поскольку это самое подходящее место для перекуса в центре города, сюда же являются не только местные жители, но и туристы — археологическая зона Элевсины всего в паре кварталов на юго-запад.

По спецпредложению в закусочной можно съесть четыре по-настоящему вкусных сэндвича, и вместе с кока-колой и картофелем-фри эта трапеза обойдётся всего в 3.99 евро. Также следует отметить большой выбор гамбургеров самого разного свойства, с соусами и без, однако это удовольствие влетит в 4-6 евро за порцию.

Отмечу наличие в заведении бесплатного туалета, который находится в подвальном этаже. И ещё важно упомянуть существования возле левой стены крана с чистой питьевой водой: не возбраняется там набирать питьё в собственную бутылку — летом пить будет хотеться будь здоров как, и такой источник определённо пригодится...
    • Тип кухни:

• Что не понравилось:

Шумно

• Цена на человека: € <10

Nikolaidou 88, Elefsina

Приехав из Афин на автобусе, выйти на остановке "OTE" и вернуться на один квартал назад; закусочная будет справа по ходу движения

Дешёвый ✈️ по направлению Элефсис