"Ручной ZOOпарк" в ТЦ "Эльград". "Ручной ZOOпарк" в ТЦ "Эльград" / Zoopark-Elgrad

Электросталь

Электросталь

0 заметок,  7 советов по 7 объектам,  22 фотографии

Топ авторов Электростали помощь
    развлечения, природа, другое
    Sajeriel
    С нами с 18 июн 2009

"Ручной ZOOпарк" в ТЦ "Эльград"

Что делать → развлечения, природа, другое
    7 декабря 2014 года 51213
    Именно так написано на билетах :)
    А по сути — это ещё один контактный детский зоопарк, который мы всей семьёй посетили. На сей раз мы съездили в подмосковную Электросталь...

Старший сын очень любит такие места, где можно кормить и гладить животных... Он всегда долго и с удовольствием общается со зверями и птицами (об этом я не раз рассказывала) :). Правда, часто при этом он находит там приключения на свою голову. Например, весной в парке "Русь" Артемия ущипнул гусь. А в эти выходные его забодала коза. Не сильно :). Зато потом он долго и с удовольствием обнимался с енотом (к сожалению, вокруг любвеобильных енотов было много детей и потому фотографии не получились, — а вот козликов я покажу ниже).

Пожалуй, именно козы — самые крупные животные в этом зоопарке. Остальное — всякая нестрашная мелочь :). Из самого экзотического — сурикаты и большие игуаны, пожалуй. Много кроликов, морских свинок и хомяков — всяких пород. И птиц немало. Заходили в вольер к волнистым попугаям — так забавно, когда разноцветные птички вокруг порхают и щебечут! Младшему очень понравилось — наблюдал с интересом.

Московская область, г.Электросталь, пр.Ленина, 0/10

Билеты: 150 рублей — в будни, 200 рублей — в выходные и праздники. Дети до трёх лет — бесплатно.

8 903 18737 27

handszoo.ru