Элис-Спрингс

«Маяк» в Нанайском районе

8 сентября 2010 года|| 2| 9553

7.09.2010

В 8:00 и в 15:00 по телефону:

«Из Хабаровска выехал немного позднее обычного - в 8:30. Ночью был дождь, а потом распогодилось. Ветер попутный. Проехал 125 км и остановился в посёлке «Маяк». Это самое начало Нанайского района. Место в 3-х местном номере - 800 руб. Надеюсь, никого не подселят. Дальше ехать могу без спешки. Позвонил Михаил Степчук, сказал, что билет купили на 19 сентября. Ему отдельное спасибо!»

Михаил позвонил и мне, рассказал, что в Хабаровске местный телеканал - "Губерния" - показал сюжет, который снимали на въезде в город. Описал свою встречу с Владиславом:

«Встретились на мосту через Амур. Его длина, к слову, 7 км. Езжу иногда от дома через мост и обратно. Где-то 35 км получается. В этот раз вижу навстречу мужик едет, сразу понятно, что издалека. Думаю, может из Читы. Велосипеда не видно - сумки со всех сторон, сам обросший. Я мост переехал и повернул назад, догнал его, остановились, познакомились. А как он сказал, откуда едет, просто не поверил своим ушам...»

Вот тут Михаил и предложил свою помощь, надо сказать, очень своевременную и важную для Владислава. От меня ему и Алексею поклон и благодарность. (Мира)
    А ночью был звонок из Сов.Гавани. Там уже ждут. И это тоже очень радует!

Пройденный маршрут Хронология путешествия на Турбине

Дешёвый ✈️ по направлению Элис-Спрингс