Элиста

Элиста

65 материалов по 40 объектам,  962 фотографии

Еда в Элисте

Где поесть в Элиста: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Элиста, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 15 сен 2011
    Эльдорадо Еда → рестораны, фастфуд
    26 января 2012|2 (1)| 9| 4980
    Хороший ресторан в центре города — напротив "Золотых ворот". Нашли случайно. Спросили у местных жителей, где можно отведать калмыцкие блюда и нас направили в странного вида забегаловку,куда зайти даже страшно, не говоря уж о том,чтобы там поесть...но вот рядом, в соседнем здании, расположен ресторан "Eldorado". Вряд ли в крупном городе это заведение назвали рестораном, скорей всего — кафе. Обстановка демократичная, все скромненько, но со вкусом.
    С нами с 15 сен 2011
    Фламинго Еда → рестораны, фастфуд
    26 января 2012| 8| 3441
    Ресторан с национальным колоритом и калмыцкой кухней. Красивые интерьеры и тематические залы (на тему Калмыкия и ее герои). Также к местным достопримечательностям можно отнести плату за вход в ресторан — по 200 рублей с носа ))) Цены кусачие и утолению аппетита не способствуют. Зато можно заказать еду прямо в бассейн!!! С тыльной стороны расположен бассейн и бескрайние степи...очень красивая и гениальная задумка. На берегу бассейна есть беседки и столики.
    С нами с 7 янв 2011
    Есенин Еда → кафе
    16 мая 2011| 7| 2309
    В самом центре Элисты у главной площади мы обнаружили очень приятную и "европейскую" кофейню "Есенин". Помещение кофейни небольшое, но снутри тихо, милые столики и главное — вкусный кофе. Есть также разные пирожные. Цены низкие — 2 кофе с пирожными обойдутся вам в 200 рублей.
    С нами с 7 янв 2011
    Хамдан Еда → рестораны, фастфуд
    10 мая 2011| 8| 3617
    Отличное недорогое кафе с настоящей калмыкской кухней хорошего качества и невысокими ценами. Некоторые цены: Махан шельтаган (суп с бараниной и картофелем) – 170р Бериги (крупные пельмени со смешанным мясом) – 100р Хурсн махан (жареная лапша с бараниной) – 120р Есть также и блюда русской кухни: борщ, гречка и т.д.

Есть, что сказать об Элисте? Поделитесь советом с другими…