Эльзас

Эльзас

m-k-e 423

Проживание в Эльзасе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эльзас, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Kирияд отель Мюлуз центр Проживание → отели
1 ноября 2019| 12| 75
Очень уютный небольшой отель сети Kyriad расположен в центре города Мюлуз, всего в ста метрах от церкви Сент-Этьен. Отель Kyriad Mulhouse Centre расположен на тихой улице рядом с площадью Республики среди множества ресторанчиков, кафе и магазинов. Отель Kyriad Mulhouse мы выбрали из-за его расположения в центре города недалеко от самых интересных городских достопримечательностей и музеев изобразительных искусств и истории.
Отель «Эф-1» Проживание → отели
10 декабря 2018|14 (5)| 13| 128
Самым сложным в нашем 2-х недельном предрождественской автопробеге оказалось найти отель в, или около Страсбурга... И когда я решил, что остановимся в пригороде Оствпльде недалёко от ж.д. станции оказалось, что все отели поблизости уже «забукины», оставались номера только в отеле F1. F1 — это самые бюджетные отели международной сети «Accor», бюджетнее даже, чем «Ибис Бюджет», естественно, здесь все максимально просто...
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Ферма Черная овца Проживание → отели
4 июня 2013|2 (1)| 15| 1828

Этот совет является частью дневника «Горы и вино. Путешествие по Франции»

Отель с необычным названием расположен в горах Эльзаса в деревушке Lautenbachzell. Этот отель входит в систему домашние гостиницы Франции. Принадлежит он семье , которая и встречает Вас при приезде. Номер находится на втором этаже, а на первом хозяин утром кормит Вас завтраком, практически прямо из печи. Домашняя обстановка вот , что расположило нас в этом отеле. Если дорога будет у вас в эти края, то настойчиво рекомендую эту гостиницу.
tol2013
tol2013
С нами с 22 янв 2013
Mercure Strasbourg Centre Проживание → отели
22 января 2013| 4| 910
В мае 2012 на машине из Москвы добрались до Страсбурга. Остановились в отеле Mercure Strasbourg Centre, адрес 25 Rue Thoman (не путать с другими Mercure, они дальше от центра). В тихом месте, в самом центре, одна минута пешком до площади Клебер. В сутки что-то около 80 евро на двоих. Подземная парковка.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Diana Dauphine Проживание → отели
6 ноября 2012| 7| 2435
Этот современный отель находится практически в центре города. До центра можно добраться пешком за 10 минут. Стильные номера оснащены кондиционером и ЖК-телевизором. Парковка хотя и маленькая, но для французских городов ее наличие в центре города — это большой плюс. Очень понравилось, что стены и колонны на парковке были оббиты мягкой тканью. Это как-то придавало спокойствия. Парковка заказывается вместе с номером. Необходимо было указать марку и номер автомобиля.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Hotel des Princes Проживание → отели
1 июля 2011| 5| 1115
Выбирая отель в Страсбурге я почти было решился на один из вариантов, когда прочёл свежий отзывы и выяснил, что сейчас в здании по соседству ведётся ремонт и по утрам спать нормально не удаётся — стало ясно, почему цены на проживание низкие, а гостиницу всё равно никто не берёт. Пришлось, образно выражаясь, идти на запасной аэродром, причём буквально за несколько дней до вылета, когда нормальных отелей по приемлемой цене уже не осталось.
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Ibis Strasbourg Aeroport Проживание → отели
3 мая 2011|1 (1)| 5| 1194

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Отель хороший чистый, с претензией на звездность. При этом цена не завышена: даже с учетом Рождественской наценки не дорого 55€ двухместный номер, паркинг свой и бесплатный. Отель расположен на окраине города, до туда ходят трамваи. Нам такой вариант очень подошел, так как мы на машине. Есть также IBIS в центре, но дороже.

Есть, что сказать об Эльзасе? Поделитесь советом с другими…