Энтеббе

Dementievskiy
    С нами с 28 мая 2009

Дорожные заметки

28 января 2011 года|| 3| 4724

Идёт уже третья неделя, как я в Непале. Вчера наконец то спустились с гор, оставив позади заснеженные пики вершин и священное озеро Gosainkund. Погода не баловала, то что творилось на верху у озера, иначе как Арктикой не назовешь. Но было красиво. Рассвет перед спуском в долину подарил редкое для Непала небо с красными облаками, очень напоминающее рассветы в Карелии. (Ах Карелия!) А в Катманду сыро и промозгло, поэтому мы сразу отправились на юг, в тераи, а тут оказывается есть интернет и получше чем в Катманду, впрочем, это ненадолго. Завтра нас везут в джунгли на ... надеюсь, дня три, четыре, где мы станем охотниками за медом. Я даже пока не представляю как все будет происходить, разведка еще не вернулась из леса, но обещание полного погружения (в том числе и еды) несколько настораживает. Коньяк держу наготове:). Но по большому счету, все это не так важно, как долгожданное тепло. Надеюсь, до скорой связи, а пока сдуваем пыль с фототехники и готовимся к заключительному маршброску.

Дешёвый ✈️ по направлению Энтеббе