Еремина Гора

Еремина Гора

2 материалa по 1 объекту,  8 фотографий

Были в городе Еремина Гора?

отели, коттеджи, виллы, турбазы
    • Россия,
    • www.ereminagora.ru

Мне Еремина печь — что гора с плеч

Проживание → отели, коттеджи, виллы, турбазы
    26 января 2016 года||

Этот совет является частью дневника «Торжок - Валдай - Калязин»

Дата посещения: 2014-06-01

Сейчас по понятным причинам стало модно развивать российский туризм. По счастливому совпадению мы с друзьями вот уже 3 года активно путешествуем именно по России и я по ходу буду рассказывать не только про интересные места и достопримечательности, но также и про отели и рестораны, что являет собой не менее чем половину общей ценности, и уж тем более стоимости поездки.

Для кого-то больше для кого-то меньше, поэтому усредним это до половины.

Все отели я стараюсь бронировать на нашем Турбиновском сервисе интегрированном с booking.com/?aid=811299.

Вот и этот интересный отель недалеко от города Валдай, в котором мы в этот вечер посетили Иверский монастырь из машины времени Марти МакФлая и еще Ангельские колокольчики под куполом храма Солнца, привлек наше внимание своей аутентичностью.

Автор: Donnico

В отличие от многих других коттеджных отелей он был совсем недорогим — что-то вроде 2000 рублей за одноэтажный домик на 3 человека.

Автор: Donnico2

Прибыли уже на закате и потом долго не могли оторваться от поверхности небольшого озерца, на берегу которого раскинулось это место. Июньские закаты очень долгие, сидишь, глядя на слегка колышущуюся воду с постоянно меняющими цвет отражениями, а то и качаешься на огромных установленных на бережку качелях, и кажется, что уже не осталось ничего позади, и нет ничего впереди, а что есть — так это только глубина этих самых озерных отражений. Даже комаров там не было, и никто не досаждал. А июньские вечера очень теплые как известно.

Автор: Donnico

В гостинице есть банька с печью ) только вот запамятовал я, ходили мы туда или нет. Думаю, что все мое сознание в тот вечер поглотил закат и красивое озеро с отражениями.

Проснувшись утром, позавтракали и отправились портить идеально гладкую поверхность озерца водным велосипедом. Отсюда вид на Еремину горку был не менее красив, да и вообще озеро ранним утром ничуть не уступало мягкому и красочному вечернему.

Автор: Donnico

Все это привело к некоторым мыслям, но о них в следующем более лирическом блоге...
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

все прекрасно — не только отель, но и расположение

ereminagora.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Еремина Гора
    • elpon
      elpon
      С нами с 9 ноя 2010
      26 янв 2016, 20:46
      Стараюсь в наших поездках по России искать загородное жилье, возьму к себе в копилку.
      А вы бронировали заранее или нашлись свободные домики на месте?
      26 янв 2016, 20:48
      за пару дней возможно или даже за один день. Такое место трудно найти на месте так как оно в стороне от трассы — км 20 примерно. Если бы не увидели на букинге такую опцию, то остановились бы где-то в Валдае, а там нам ни одна опция не нравилась насколько помню
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      26 янв 2016, 20:58
      Сам падок до всяческих мыслей перед водной гладью, а потому буду с интересом ждать лирического продолжения этого банкета :)
      26 янв 2016, 21:08
      спасибо — надеюсь очень скоро
      27 янв 2016, 17:07
      А что такое "водный велосипед"? Это pedal boat?
      27 янв 2016, 19:59
      он самый — "педальная лодка" по-русски не очень звучит )
    • pvkiselev
      pvkiselev
      С нами с 25 мая 2011
      28 янв 2016, 22:23
      Были летом 2015 года в на этой базе. Место хорошее. Но если селиться не в коттеджах, а главном корпусе (где рецепшн), то стоит иметь в виду, что это фактически хостел (туалет, душ на этаже). Когда бронируешь на букинге, то этого не понять. Но нам все равно в целом понятно.
      28 янв 2016, 22:34
      спасибо — а что на Турбине не пишите?
    • sneznaya
      sneznaya