Ереван

С нами с 12 июн 2010

Обычная пиццерия на перекусить — Gusto

Еда → рестораны, фастфуд
    9 февраля 2011 года||2 (2)| 5| 1887

Этот совет является частью дневника «Армения»

Gusto — обычная пиццерия среднего уровня, которая больше подходит для утоления голода, нежели чем для приятного времяпрепровождения. Столики с диванами обычно зарезервированы, так что скорее всего придётся довольствоваться обычным столиком и созерцать псевдоитальянские картинки на стенах.

Обслуживание без энтузиазма, пицца как пицца, не фастфуд, но, конечно, и не шедевр. В общем рекомендовать не могу, но и отговаривать — тоже.

При проживании в Envoy Hostel можно получить скидку в 10% к счёту.
    • Тип кухни:

• Anna_Pumvirger
      Anna_Pumvirger
      С нами с 5 мая 2011
      5 мая 2011, 12:58
      Много лет жила в Ереване, но впервые слышу про такую пиццерию. Видимо Вы просто не туда пошли :) В Ереване из пиццерий наиболее популярные "Ташир" (сеть по городу), "Пеппино" (на проспекте), "Ди Рома", "Пицца Хат" (имхо - не очень: слишком сухое тесто), "Дока Пицца" (антипод Пиццы Хат - толстенное тесто и мало начинки). Лично я бы выделила "Пеппино" (подороже, но много начинки) и "Ташир" (более стандартная).

На Абовяна стоит сходить в чайную (чуть ниже кинотеатра "Москва" - по той же стороне, очень уютное место), еще там же (на Абовяна) неплохое место "Square One".

А вообще в пиццерию в Ереване идти не стоит, т.к. есть куча более удачных мест. Например, есть целая улица, где продают отменный шашлык, кябаб, шаурму и кур-гриль. Эта улица в народе называется "хоровацаноц стрит", что в переводе будет "улица шашлыка".

Есть сеть "Пончиканоцев" компании Grand Candy - мест, где продают горячие пончики. В отличие от московских они по виду напоминают беляш, но внутри сладкий заварной крем. Очень вкусно, если хорошо приготовлено.

На ул. Саят-Нова есть отличная хачапурная - хачапури с пылу с жару на любой вкус.

Летом очень рекомендую открытое кафе "Сантафе" - напротив оперы.
      Неплохое место кафе "Поплавок" - напротив кинотеатра "Наири".

Вообще масса мест. Но лучше приезжать летом - очень красиво и тепло :))
    • Anna_Pumvirger
      Anna_Pumvirger
      С нами с 5 мая 2011
      5 мая 2011, 13:00
      Отдельно рекомендую попробовать ламаджо - вам понравится! :)