"Кавказ" - вкусно, дешево, с настоящим Кавказским колоритом. Кавказ

С нами с 2 авг 2010

"Кавказ" - вкусно, дешево, с настоящим Кавказским колоритом

Где поесть → рестораны, фастфуд
    11 января 2011 года 51425
    Хотите настоящей армянской/грузинской кухни — вам в "Кавказ"! Таверна в центре города, работает 24 часа, много мест, с 20.00 живая национальная музыка, некоторые особо горячие гости выходят под нее танцевать.
    Особенно вкусен шашлык, разливное вино, очень понравились закуски из баклажанов, жареный сулугуни, жингялов хац. Большой выбор необычных супов.
    Средний обед на двух девушек с вином и шашлыком выходил у нас на 5000-6000 драм (500-600 рублей)
    Можно купить очень приятную глиняную посуду. Я не удержалась и купила кофейную пару с изображением армянской женщины в национальном костюме.
    • Тип кухни:

В основном армянская и грузинская, есть несколько блюд Карабахской кухни, несколько блюд малочисленных народов Кавказа

• Рекомендую:

Салат "Адыгея" с языком, жареный сулугуни, шашлык из сыра, шашлык из баранины (ассорти - на косточках и филе), вино "Вернашен" полусухое, разливное виногрдное вино, жингялов хац (в мею на русском значится как "хлеб с жингялом"), мутабал

Не дописывают в счет "обслуживания", "хлеба" и прочих хитростей, которые в меню не фигурировали.
      Если попросить еду с собой, то все оч хорошо упакуют.
      У них еще, кажется, есть доставка.

Однажды ну ооочень долго несли заказ. Оправдались тем, что ждали, пока все блюда из заказа будут готовы. Не утешило.

• Цена на человека: € 10-30

Ул. Ханрапетутян