Ереван

enza 202
    DK1974 157
    chedty 107

Проживание в Ереване

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ереван, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Viktor-Viktor
    Viktor-Viktor
    С нами с 16 сен 2011
    Сити Центр Отель Пикник Проживание → отели
    27 января 2024|4 (2)| 15| 194

Этот совет является частью дневника «Ереван»

Самолет авиакомпании Wizz Air, следующий по маршруту «Венеция-Ереван», совершил посадку в международном аэропорту «Звартноц» по расписанию, т.е. в 20-10 ереванского времени. Но тут возникла неожиданная и ранее не встречаемая в армянском аэропорту задержка в виде длиннющей очереди на паспортный контроль. И тут начали одолевать мысли не об общении с местными пограничниками, а о возможности опоздать на последние рейсы общественного транспорта, доставляющие прилетевших из аэропорта в центр Еревана.
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель "Каскад" Проживание → отели
    15 апреля 2023|5 (3)| 8| 85

Этот совет является частью дневника «Под взором горы Арарат»

Семейный отель «Каскад» открыт совсем недавно в одном из самых интересных мест Еревана. Он находится в самом центре города возле знаменитого Каскада – Центра современного искусства. Отель современный, построен с использованием мрамора и ценных пород дерева. Хоть отель и находится в центре города, он далек от уличного шума. Отель принадлежит двум братьям, и две ладони на логотипе указывают на совместную деятельность в деле основания гостиницы.
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    Проживание → общие советы
    9 апреля 2017|5 (3)| 12| 1307

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Первый день – первые впечатления. Хорошими в Армении они были уже только потому, что улетали мы из заваленной мокрым снегом Москвы, а прилетели в залитый почти летним солнцем Ереван. В аэропорту управились очень быстро, фактически минут за 30. Вообще ереванский аэропорт мне понравился. Чистый, современный, расположен близко к городу. Встретил нас водитель и примерно через 40 минут мы уже высадились в отеле. По дороге успели немного поглазеть по сторонам и поменять деньги.
    77Evro
    77Evro
    С нами с 9 июн 2011
    Пентхауз Проживание → хостелы
    11 июля 2014| 5| 1047
    Душевный хостел, недалеко от центра Еревана. Из окна можно наблюдать гору Арарат. Вот только если вы притопали с рюкзаком за плечами и мечтаете его покинуть, то вам предстоит подняться пешочком на 5 этаж. Зато на утро, вас ждет включенный в стоимость завтрак. Да и цена не высока, всего 8 € за койку. Ну и дедушка Ленин всегда пожелает приятных снов.
    Sasha-India
    Sasha-India
    С нами с 8 сен 2009
    Пентхауз Проживание → хостелы
    7 августа 2011| 6| 1901
    Были в Ереване с 30-го июля по 2-е августа 2011 года. Остановились в хостеле "Penthouse" (ул. Корюн 5) Он оказался самым оптимальным по цене и условиям. Снимали комнату на двоих за 20 евро.
    armtraveler
    armtraveler
    С нами с 16 мар 2011
    16 марта 2011| 5| 1864
    Центральный, дружелюбный, чистый Энвой Хостел является прекрасным образцом соотношения цены, качества и фантастической атмосферы! Энвой в течении пяти лет непрерывно был оценен гостями как лучший хостел. Расположенный в самом сердце Еревана, Энвой является единственным хостелом в самом центре города. От них всего лишь пять минут ходьбы до всех основных достопримечательностей города Еревана в том числе: Оперного Театра, Каскада, Площади Республики…
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    5 февраля 2011|1 (1)| 8| 3736

Этот совет является частью дневника «Армения»

Схема поиска хостела в этот раз у меня была следующей: открыл hostelworld.com, посмотрел на рейтинг, а потом написал напрямую в хостел о том, что хочу у них забронировать кровать на 5 дней. Ответили на следующий день, что ждут. Дело в том, что с hostelworld.com связываться очень как не хочется, так как а) выходило дороже, б) какая-то странная предоплата в 10% и скрытые платежи. Всегда теперь на нём только изучаю предложения, а бронировать предпочитаю в другом месте.
    pavelkosenko
    pavelkosenko
    С нами с 25 мая 2010
    22 декабря 2010| 10| 4511
    В Ереване довольно дорого стоят гостиницы. Если вы ограничены по бюджету, имеет смысл остановиться в одном из хостелов. Envoy — очень даже неплохой вариант.
    kat0k
    kat0k
    С нами с 2 авг 2010
    Theatre Проживание → хостелы
    4 августа 2010| 8| 2931
    Отели в Ереване весьма и весьма дороги. Доступное размещение либо в хостеле, либо в съемной квартире. Я выбрала первое. Хостелов всего два. Этим летом я останавливалась на 10 ночей в Ереване в Theatre Hostel. Это совсем молодой хостел, но активно и позитивно развивающийся! У меня был одноместный номер, маленький, тесненький, переделанный из кухни, но очень уютный! С раковиной, кроватью, тумбочкой и шкафчиком. Без окна, что оказалось для меня большим сюрпризом, и с общими удобствами.
    p_krysa
    p_krysa
    С нами с 3 апр 2009
    Samvel B&B Проживание → отели
    8 апреля 2009| 6| 2756
    Отель типа B&B — комната в большом доме, в котором в том числе проживают хозяева.

Есть, что сказать о Ереване? Поделитесь советом с другими…