• Деревянные двери шкафа купе очень шумные и ходят далеко не идеально.
  • В ящике под телевизором — холодильник.
  • Кондей индивидуальный и очень мощный.
  • Так выглядит бассейн отеля. Вид из нашего окна.
  • План эвакуации в нашем номере. Наш номер с капелькой.
В ящике под телевизором — холодильник. Эшторил, Португалия

В ящике под телевизором — холодильник.

Sybex 4 июня 2011 г. в 09:41

• (+351) 214 648 400
    • www.vilagale.pt/
    Sybex
    С нами с 8 июн 2010

Отличный отель в самом центре Эшторила

Проживание → отели
    4 июня 2011 года||1 (1)| 7| 33533

Дата посещения: 2011-05-01

Вила Гале Эшторил — это четырехзвездочный отель в самом центре города. Сразу оговорюсь, что мы бронировали номер через тур агентство, брали BB, а так же доплатили за Sea View.
    Отель представляет собой основное 8 этажное здание и дополнительное двухэтажное, на крыше которого расположен не большой бассейн. Рядом с отелем расположено известнейшее Казино Эшторил и небольшой парк перед ним. Так же через дорогу от отеля располагается железнодорожная станция Estoril, откуда можно поехать в Лиссабон, а на против станции автобусные остановки, с которых можно уехать на автобусе, например, в Синтру. От дверей отеля до спуска на песочек пляжа нужно пройти около 400 метров (железную дорогу, отделяющую город от пляжа, нужно перейти по подземному переходу, который расположен в 250 метрах от отеля).
    Все коридоры и номера отеля устланы ковровым покрытием, которое уборщицы тщательно пылесосят каждый день, так что по нему очень приятно ходить босиком. Убирали номер хорошо, постоянно меняя полотенца и докладывая мыло. Вообще к работе персонала отеля у нас не нашлось нареканий. Сами номера большие, светлые, с большими кроватями и мощным кондиционером. Ещё в нашем номере был столик с двумя стульями и кресло, а вот в соседнем номере кресла не было. Так же в номере имелся холодильник и телевизор (каналов на русском языке там нет), а вот сейф уже за дополнительные деньги (нам обходился в 2,50 евро/сутки). Кстати, за дополнительные деньги в номере можно пользоваться интернетом (проводным), но мы не пробовали. Обидно, что в большинстве номеров нет балконов, только большое окно и перила перед ним. Мы жили на 4 этаже (по факту на 5, т.к. ресепшен на нулевом) и вид из окна можно оценить на фотографиях. Мебель вся была на вид как новая, да и вообще номер был в отличном состоянии. Ванная комната просторная, включает в себя унитаз, беде, раковину и полноценную ванну со шторкой. Имеется фен и удобное зеркало для маникюра. В общем стандартный набор.
    Ресторан отеля можем оценить только со стороны завтраков, которые проходят с 7 до 10:30. Мы обычно ходили на завтрак в промежутке между 8 и 9 часами и в это время всегда было много свободных мест. Завтрак обычный континентальный, на шведском столе представлено несколько видов ветчины, колбаса, сыры, омлет, вареные яйца, фасоль, йогурты, хлопья, всякие джемы, булочки, свежие фрукты, фрукты мочёные типа фруктов из компота (особенно груши понравились) ну и все в этом духе. Есть аппарат для приготовления тостов, а вот кофе машины нет (про капучино можно забыть). Есть только три резервуара — с горячей водой, молоком и кофе. Рядом есть наборы чайных пакетиков и баночка с какао порошком. Соки вкусные, без химического привкуса. Отдельного упоминания заслуживает жаренный бекон, который был удивительно вкусным и понравился всем.

На мой взгляд отель полностью оправдывает свои четыре звезды и нам он очень понравился.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Удобное расположение отеля. Очень вкусная и обильная еда на завтрак, включая фрукты, обалденный жареный бекон, ну и все остальное, что обычно входит в континентальный завтрак. Просторный номер с большой двухспальной кроватью. Доброжелательность персонала отеля.

• Что не понравилось:

В нашем номере (как и в большинстве номеров) не было балкона, в ресторане был только один вид кофе (кофе машины не было, а я люблю капучино), Wi-Fi на ресепшене платный :( Ну и пожалуй лифты слишком маленькие, а больше минусов даже из пальца высосать не получается.

Av. Marginal — Apartado 49
      2766-901 ESTORIL

Если вы едите из Лиссабона своим ходом, то можно воспользоваться железной дорогой. Рядом с отелем как раз расположена железнодорожная станция Estoril. Время в пути от Лиссабона до платформы Estoril 25 — 30 минут.

(+351) 214 648 400

vilagale.pt

Дешёвый ✈️ по направлению Эшторил
    • PitMos
      PitMos
      С нами с 10 авг 2012
      13 авг 2014, 13:35
      Спасибо за подробный совет.