Эшторил

С нами с 23 апр 2009

Казино имени Джеймса Бонда

Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    16 декабря 2009 года||5 (5)| 8| 3935
    Фонтаны, пальмы, роскошный фасад — это казино Эшторил. Внутри — каюсь — не была, но репутация казино как крупнейшего в Европе и одного из авторитетнейших в мире известна. Также известно, что именно это казино — "родина" Агента 007 Джеймса Бонда и источник его страсти к игре.
    В Эшториле кипели шпионские страсти разведок всего мира. Именно здесь служивший в годы Второй мировой войны в Лиссабоне разведчик Ян Флеминг пытался обыграть шефа германской резидентуры, который все свободное время проводил в казино Эшторил. Правда проиграл 50 фунтов, и на этом дело кончилось. Зато в книгах, а затем и в кино его герой, которого считают самым известным киногероем-игроком, многократно отыгрался, отомстив за позор автора.
    Казино Эшторил показано в одном из фильмов Бондианы — "На секретной службе ее величества" (1969).

В центре Эшторила.
      От Лиссабона 30минут пригородным поездом. На автомобиле — автострада А5

casino-estoril.pt

Дешёвый ✈️ по направлению Эшторил
    • taxoso9180
      taxoso9180
      С нами с 4 окт 2021
      4 окт 2021, 15:30
      О крутое казино, я бы хотел там побывать а пока играя в онлайн казино на bitstarz.party Bitstarz casino — официальный сайт где очень нравиться играть. Заработал много денег и думаю слетать в Египет отдохнуть, поплавать и просто позагорать, могу себе позволить.
    • nadano
      nadano
      С нами с 18 мар 2022
      18 мар 2022, 14:14
      Привет, очень интересная информация, я тоже мечтал всегда там побывать, но никак не было возможности, поэтому сейчас играю на официальном сайте онлайн казино Selector Casino selectorcasino.click , и могу неплохо на нем зарабатывать, чтобы наконец то попасть в реально казино, и полностью ощутить эту атмосферу азарта, а пока всем рекомендую играть на официальном сайте онлайн казино Селектор Казино.
    • rilewi
      rilewi
      С нами с 20 апр 2022
      20 апр 2022, 14:11
      Я сам люблю поиграть в азартные игры, например сейчас я играю на официальном сайте казино ПокерДом pokerdomcasino.pw на реальные деньги, мне нравится, что на сайте большой выбор разных игровых автоматов и рулеток, а вообще зарабатывать деньги тут может любой, кто зарегистрируется, к тому же вам будут доступные бонусы на первый депозит.
    • dojoma2947
      dojoma2947
      С нами с 2 июн 2022
      2 июн 2022, 12:27
      Прикольно, я бы хотел там побывать. А так я играю в онлайн казино на реальные деньги slotodomcasino.com и мне очень нравиться. Все тоже самое только сидя дома. Я играю в слоты не для заработка а для удовольствие, но когда играю получается зарабатывать очень много, я уже не знаю куда тратить деньги даже.
    • wolidep869
      wolidep869
      С нами с 17 авг 2022
      17 авг 2022, 14:35
      У меня часто кто спрашивает где я столько много денег зарабатываю , конечно же играя в Казино Turbo — официальный сайт turbocasino.win . Если кто-то не знал о том что что играя в слоты можно зарабатывать деньги то знаете я могу сказать что на турбо казино очень легко зарабатывать деньги. Ведь это самая топовая площадка!

Ещё советы