Эспоо

• 60.20507N, 24.65420E

3 заметки,  9 советов по 13 объектам,  203 фотографии

Топ авторов Эспоо помощь

Где жить в Эспоо

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эспоо, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

sodder
    sodder
    С нами с 29 июл 2013
    Serena Korpilampi SPA Где жить → отели
    27 сентября 2013
    Я останавливалась в отеле "Корпилампи" во время командировки в Хельсинки и осталась очень довольна выбором. Во-первых, цена заметно отличается от столичных гостиниц: двухместный номер с завтраками обошелся в 89 евро. Во-вторых, бесплатная парковка. А в-третьих, прекрасное месторасположение отеля на берегу небольшого лесного озера. Само здание отеля выглядит не очень привлекательно и больше напоминает советский пансионат. Однако внутри все на уровне.
    NedSkye
    NedSkye
    С нами с 19 авг 2010
    Скандик Эспоо Где жить → отели
    17 мая 2012
    Этот отель мне понравился больше всего. Из минусов, пожалуй только расположение. Все остальное на высоте. Особенно вам должен понравиться этот отель, если вы поклонник экологии и ведете "зеленый" образ жизни. Идея этой сети в том чтобы максимально снизить выбросы в атмосферу и быть максимально дружелюбными по отношению к окружающей среде. Зачастую эта идея правда будет сильно мешать среднестатистическому гражданину РФ.
    adventurous
    adventurous
    С нами с 29 ноя 2009
    Scandic Espoo Где жить → отели
    19 января 2012
    В отель Scandic мы приехали по программе Rucola на старый новый год. Уютный, тихий номер вдали от цивилизации. Вокруг отеля сосны, большая парковка. Прекрасный 11 метровый бассейн с чистой водой, небольшая сауна (всего их 4) комната для отдыха после парной. Когда народа нет — великолепно. Нам именно так и повезло. Вполне обычный ничем не выдающийся отель для тех, кто хочет отдохнуть ото всех. Постояльцев не видно и не слышно. Только за завтраком можно встретиться.
    cherrytomato
    cherrytomato
    С нами с 28 апр 2009
    Scandic Espoo Где жить → отели
    28 апреля 2009
    Отель принадлежит к сети Scandic. Поскольку он находится не в самом Хельсинки, а Эспо, то цены в нем ниже. Если Вас не смущает, что добираться до отеля из центра Хельсинки где-то 25-30 минут, то, на мой, взгляд, это оптимальный выбор, исходя из соотношения "цена-качество". Очень приветливый персонал, замечательный завтрак, чистый и большой номер. И что касается дороги, то добраться до отеля совсем несложно — общественный транспорт в Финляндии на высоте.

Есть, что сказать об Эспоо? Поделитесь советом с другими…