Эстония

Эстония

097mcn 1076
Troll 597

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Эстония, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
Kihelkonna Suvekodu Проживание → отели, хостелы
6 октября 2014| 5| 747
Именно так переводится с эстонского слово "suvekodu". Когда мы поехали к падающему маяку Кийпсааре, нам нужен был ночлег как можно ближе к этому месту. Поэтому и взяли этот отель в поселке Кихельконна. Место, конечно, жуткая дыра, но, с другой стороны, это тоже интересно. Оплата за отель осуществляется продавщице в сельпо напротив. Она же выдаст вам ключ.
asindi
asindi
С нами с 20 фев 2011
СИТИ ХОТЕЛ ТАЛЛИН Проживание → отели, хостелы
3 марта 2014| 5| 1281
Очень удобно расположен к Старому городу. До всех основных достопримечательностей рукой подать. Приветливый персонал, который был готов помочь в любой ситуации. Чистые и уютные номера. Приличный Wi-Fi. Есть лобби -бар, где было все необходимое для приготовления чая и кофе.
Unstoppable
Unstoppable
С нами с 22 мар 2011
Отель 16 евро Проживание → хостелы
12 августа 2013| 8| 2589
Мы заказывали этот хостел через booking.com. Цена за одну ночь устроила и решили рискнуть. Обычно я не слишком доверяю дешевым отелям, но тут не разочаровалась. Во-первых, очень удачное расположение. Буквально в двух шагах и от Старого Города, и от порта, из которого нам предстояло отплыть в Стокгольм. Во-вторых, хостел оказался чистым и уютным. Разумеется, без завтрака, зато с кухней, на которой вполне можно было приготовить себе ужин.
Red Emperor Проживание → хостелы
15 июля 2013|2 (1)| 7| 1042
Совершенно спонтанно решили переночевать в этом хостеле, просто пришли и спросили есть ли свободные места. Хостел находится сразу за стеной Старого Таллина, напротив магазина Рими, что очень удобно. Представляет собой комплекс из хостела и бара. Чтобы попасть на стойку регистрации, нужно завернуть во двор-колодец, зайти в дверь другого бара и подняться на 2 этаж, пройти через их бар и готово :) Сам хостел — это коридор с комнатами по обеим сторонам 2,4,6,8,10-местными.
Old Town Alur Проживание → хостелы
15 сентября 2012| 5| 913
За три дня а Таллине мы подбирались к центру все ближе и ближе. Сначала Виимси, потом у порта, третий же хостел расположился в самом Старом Таллине. Если честно, то раньше я и подумать не могла о такой дерзости, как жить в старом городе! Там же так красиво, так все мило, а тут современные люди живут там, делают свои дела :) В общем, было как-то необычно. А уж что потом началось! Хостел оказался совершенно не тем, что я себе представляла.
Livi Oja kodumajutus Проживание → хостелы, апартаменты
2 сентября 2012| 6| 1854
Для семейного путешествия в Тарту на пару деньков искала какие-нибудь апартаменты. Главным критерием была, конечно же, цена. Не знаю, в итоге нашла ли я самое дешевое размещение, но 38 евро на четверых за сутки — это неплохо, как мне кажется. Хостел находится в тихом районе частных маленьких пряничных домиков. Вокруг цветочки и прочая прелесть. В доме все простенько, но чисто и есть все необходимое.
Айкарали Проживание → хостелы, другое, апартаменты
15 марта 2012| 7| 2444
Этот гостевой дом "Aikarali" мы нашли совершенно случайно, точно также, как и попали в Хаапсалу. Уже потом узнали, что он есть в путеводителях для туристов, которые можно взять, например, в тех же местах ночлега. Сам дом располагается в самом центре городка и до всех достопримечательностей 10-15 минуть ходьбы. Поскольку на дворе стоял август — уже не сезон для этих мест, то проживающих в доме почти не было, нам быстро подобрали комнату — 2-х местную с третьей кроватью и душем.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Flying Kiwi Проживание → хостелы
22 декабря 2010| 6| 1556

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

Я останавливался в Flying Kiwi всего одну ночь с позднего вечера до раннего утра, и мне очень понравилось. Первое, это расположение: в самом центре старого Таллина, все туристические достопримечательности, магазины и бары находятся отсюда в не более чем 5-7 минутах ходьбы. С другой стороны, это немного далеко от автовокзала, но не так далеко от железнодорожного вокзала. Wi-fi работал хорошо, персонал был очень дружелюбным и рад помочь.
vantsij
vantsij
С нами с 20 окт 2010
Лагуна Проживание → хостелы
20 октября 2010| 4| 1422
1о мест. В этом доме останавливались у камина многие интересные люди. Александр Дедюшко, соловьи — Светлана Варгузова и Юрий Веденеев, Александр Михайлов, впрочем... будете, узнаете кто ещё тут был. А главное, я там буду скоро! Буквально в эту пятницу! Душ, баня, озеро в окне. Летом — рыбалка, зимой тоже. А осенью штормовые и листопадные минуты счастья, а весной даже не передать...
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Marine Keskus Проживание → хостелы
26 июня 2009| 14| 58876
Приятное обслуживание, приветливые русскоговорящие девушки на респшне. Номера двухместные (те что были у нас по крайней мере) вполне комфортные, и очень дешевые (мы заплатили ~15евро за ночь на человека). Конечно-же номера без удобств, удобства на этаже — души, туалеты. Душевые кабинки отличные, неудобств от отсутствия удобств в номерах мы не испытали :):) Вобщем могу рекомендовать тем, кто хочет экономично и с приемлимым уровнем комфорта переночевать в Таллине.

Есть, что сказать об Эстонии? Поделитесь советом с другими…