Этрета

Этрета

• 49.70716N, -0.20685W

Топ авторов Этрета помощь

Шоппинг в Этрета

Шоппинг в Этрета: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 12 янв 2011
    Ле Валэн Шоппинг → магазины
    30 июня 2012|12 (6)

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Небольшой замок Cateuil, построенный в 1714 году, сейчас служит домом и фермой — подворьем для предприимчивой семьи фермеров Аньес и Бернара Дхербекур. Подворье стоит совершенно обособленно, оно окружено 20 гектарами полей и фруктовых садов. На полях произрастают корма для козочек из молока которых и делают знаменитый козий сыр товарного знака VALAINE, а яблоки садов идут на изготовление сидра марки этого дома и конфитюра. Сидр производится в ограниченном количестве.
    С нами с 12 янв 2011
    La Rose des Vents Шоппинг → магазины
    27 июня 2012|6 (3)

В магазинчик этот мы заходили пару раз, очень он удобно расположен, как раз по пути из отеля на набережную. Сначала мы зашли произвести осмотр на предмет полезности этого заведения для следующего посещения. Опять мы обнаружили очень милый семейный магазинчик, где торгуют всякой сувенирной всячиной, где мы и купили, наконец-то, большие кружки, пузатые и круглые с эмблемой Этрета. Сейчас мы все пьем из них чай и утренний кофе.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Шоппинг → общие советы
    20 апреля 2009
    Этот сувенир можно привезти из Нормандии, с побережья Этрета. Надо только набраться терпения, чтобы его найти среди многих других камней. Рекомендую обзавестись камешками двух видов: абсолютно гладкими и круглыми, а также камешками, имеющими дырочку «навылет», через которую можно увидеть все вас окружающее. Милый и абсолютно бесплатный подарок.

Есть, что сказать об Этрета? Поделитесь советом с другими…