Этрета

Этрета

• 49.70716N, -0.20685W

42 материалa по 12 объектам,  600 фотографий

Магазины

Шоппинг в Этрета: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Этрета. Оценки, рейтинг.

С нами с 12 янв 2011
    Ле Валэн Шоппинг → магазины
    30 июня 2012|12 (5)| 14| 2466

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Небольшой замок Cateuil, построенный в 1714 году, сейчас служит домом и фермой — подворьем для предприимчивой семьи фермеров Аньес и Бернара Дхербекур. Подворье стоит совершенно обособленно, оно окружено 20 гектарами полей и фруктовых садов. На полях произрастают корма для козочек из молока которых и делают знаменитый козий сыр товарного знака VALAINE, а яблоки садов идут на изготовление сидра марки этого дома и конфитюра. Сидр производится в ограниченном количестве.
    С нами с 12 янв 2011
    La Rose des Vents Шоппинг → магазины
    27 июня 2012|6 (3)| 13| 3473

В магазинчик этот мы заходили пару раз, очень он удобно расположен, как раз по пути из отеля на набережную. Сначала мы зашли произвести осмотр на предмет полезности этого заведения для следующего посещения. Опять мы обнаружили очень милый семейный магазинчик, где торгуют всякой сувенирной всячиной, где мы и купили, наконец-то, большие кружки, пузатые и круглые с эмблемой Этрета. Сейчас мы все пьем из них чай и утренний кофе.

Есть, что сказать об Этрета? Поделитесь советом с другими…