820760

54570 материалов по 37 765 объектам,  1 485 384 фотографии

Где жить в Европе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Европы, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Академия" ** Где жить → отели
24 сентября 2017| 4| 51
Здание гостиницы расположено в 10 минутах ходьбы до центра города. Отель строго бюджетный, без изысков, подходит для одной ночевки. Принадлежит туристической Академии города Кошице. Служит для подготовки работников в сфере туризма.
MonellaDolce
MonellaDolce
С нами с 9 июн 2014
Европа → Италия → Кампания → Равелло ЮНЕСКО №830
Отель вилла Сан Микэлэ Где жить → отели
11 сентября 2017| 5| 2494
Гостиница Hotel Villa San Michele — три звезды, находится на скалистом берегу морского залива ''golfo di Salerno'' в городе Ravello. Отель открыт для туристов с восьмого марта до пятого ноября. Цена за сутки в номере от 50 до 110 евро и зависит от периода времени года. Самый дорогой период по цене от 22 июля до 10 сентября. Налог городской за сутки 2 евро. Завтрак включён в стоимость. Номера с террасой и с балконом. Есть прачечная.
turbaza36
turbaza36
С нами с 31 янв
5 сентября 2017| 3| 75
База отдыха расположена в живописном месте на берегу реки Хопёр. Два неплохих пляжа, сосновый бор! Есть бюджетные фанерные домики для летнего отдыха и несколько свежепостроенных двухэтажных коттеджа. Жили в последних. Новенькие, чистенькие, со всем необходимым. Есть СВЧ-печь, чайник и посуда. Горячая вода и санузел, душ. Возле каждого мангал и столики для отдыха. Неплохое место для воскресного отдыха семьей.
Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
31 августа 2017| 3| 94
Уютнейший замок в живописной местности
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Гостиница "Вознесенская" Где жить → отели
31 августа 2017|5 (1)| 5| 122
Гостиница "Вознесенская" находится в самом центре города Углича, на улице О. Берггольц, рядом с рекой Волгой и ансамблем Угличского Кремля. Её название, звучащее по-церковному, не случайно. До Смутного времени в Угличе существовал Вознесенский мужской монастырь. Он был разграблен и разрушен поляками и впоследствии не был возрожден, а на его месте осталась только Вознесенская церковь, просуществовавшая до середины XVII века.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Европа → Россия → Республика Крым → Симферополь Столица региона ЗТ
Мини-отель Старая мельница Где жить → отели
26 августа 2017| 5| 147
Мы в этом отеле останавливались дважды, так нам понравилось — когда ехали туда (в Севастополь), и когда ехали обратно. Мини — отель «Старая мельница», расположен вблизи шоссе Симферополь-Феодосия. Это отличный вариант для тех, кто любит путешествовать по Крыму и его окрестностям на собственном транспорте или автостопом. Так как транспортом из Симферополя ехать смысла нет, в самом Симферополе мест полно.
ERCHOV
ERCHOV
Где жить → общие советы
25 августа 2017|2 (2)| 15| 332
Монастырь Святого Пантелеймона выделяется среди других обителей большим количеством строений и корпусов. Шесть лет назад многих зданий ещё не было. «Монашеская республика Афон. Ч 6. Монастырь св Пантелеймона» Зато на здешней пристани по-прежнему многолюдно. В этот раз мне довелось видеть паломников, которые со своей иконой ездили по афонским монастырям, везде и всюду выставляя её на службу. Итак, паром нас высадил и отчалил от пристани.
Отель "Бегонвилль Бич" Где жить → отели
16 августа 2017| 7| 300
Так получилось, что в этом отеле я не жил, а только питался и пользовался пляжем. Располагается отель у самого моря, имеет свой пляж. Питание здесь было получше, чем у его собрата «Бразильский цветок для Турции». Были даже апельсины, а в полдник картофель фри и мороженое.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Где жить → общие советы
15 августа 2017|18 (7)| 21| 3997

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Отправляясь на Кипр второй раз, мы второй раз решили остановиться на вилле. Из этого следует, что лично меня такой отдых вполне устраивает. Но во всем должна быть объективность. Однако в моем рассказе не будет плюсов и минусов, так как в зависимости от личных предпочтений и потребностей минусы в данном случае легко превращаются в плюсы и наоборот. И еще я не буду писать о ценах. Их можно легко посмотреть в Интернете, а зависят они от множества факторов, как то сезон, расположение и размер дома…
Begonville Где жить → отели
9 августа 2017|2 (1)| 8| 1311
Отельеры всего мира стараются дать своим отелям красивые имена, среди них множество красивых цветов. Я жил в отеле, который именуется в честь цветка Бугенвиллеи (лат. Bougainvillea), получившей название в память Луи Антуана де Бугенвиля (1729—1811), французского путешественника, руководителя первой французской кругосветной экспедиции, члена Парижской Академии наук. Это цветок встречался мне на курортах Египта, Греции и Турции. А ведь его Родина — Южная Америка.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

• помощь
  • 2