1120080

58944 материалa по 43 076 объектам,  1 773 784 фотографии

Общие советы

Где жить в Европа: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

Бронирование отеля по низким ценам

25 августа 2017|2 (2)| 20| 544
Монастырь Святого Пантелеймона выделяется среди других обителей большим количеством строений и корпусов. Шесть лет назад многих зданий ещё не было. «Монашеская республика Афон. Ч 6. Монастырь св Пантелеймона» Зато на здешней пристани по-прежнему многолюдно. В этот раз мне довелось видеть паломников, которые со своей иконой ездили по афонским монастырям, везде и всюду выставляя её на службу. Итак, паром нас высадил и отчалил от пристани.
15 августа 2017|19 (8)| 24| 1948

Этот совет является частью дневника «Кипр - на четырех колесах и на своих двоих»

Отправляясь на Кипр второй раз, мы второй раз решили остановиться на вилле. Из этого следует, что лично меня такой отдых вполне устраивает. Но во всем должна быть объективность. Однако в моем рассказе не будет плюсов и минусов, так как в зависимости от личных предпочтений и потребностей минусы в данном случае легко превращаются в плюсы и наоборот. И еще я не буду писать о ценах. Их можно легко посмотреть в Интернете, а зависят они от множества факторов, как то сезон, расположение и размер дома…
1 сентября 2016|12 (4)| 12| 1396

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«По Калининградской области»

Писать совет про этот отель я специально не торопилась, так как чувства у меня после посещения остались смешанные. Но попытаюсь быть объективной. Расположен отель в поселке Рыбачий, прямо посреди Национального парка Куршская коса и стоит непосредственно на Куршском заливе. В Рыбачьем из инфраструктуры есть супермаркет, несколько ресторанов, включая рыбный с собственной коптильней, палатка с копченой рыбой, палатка с выпечкой, футбольное поле, детская площадка, церковь и роскошные виды.
ArkadiyGab
ArkadiyGab
С нами с 21 июл 2014
3 мая 2016|73 (22)| 46| 3754
По многочисленным просьбам трудящихся и праздно проживающих свою прекрасную жизнь бездельников сегодня я в кои-то веки попробую написать «Совет». Как следует из названия, сей опус будет посвящен замкам, в которых путешествующий люд может даже на ночь глядя найти приют, уют, а порой и вполне сытный кусок багета. Сюда же я постараюсь включить несколько наиболее запомнившихся замков из других регионов и пару отелей, которые произвели неизгладимое впечатление, не нося гордого имени шато.
ilonariga
ilonariga
С нами с 9 мар 2014
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
22 марта 2016|30 (12)| 24| 3813

Этот совет является частью дневника «Андалусия. Октябрь 2015»

Хочу рассказать о моем первом опыте аренды квартиры в путешествии. Я часто задумывалась, почему великолепная, яркая Севилья, до предела напичканная красотами, осталась моим "туристическим провалом". Ведь именно так мне казалось, когда мы уезжали из этого восхитительного города. Но теперь мне стало понятно, что здесь пришло осознание увиденного, а ведь, согласитесь, нелегкое это дело — разложить по полочкам памяти яркий калейдоскоп двухнедельных событий.
28 марта 2015|4 (2)| 9| 1361

Этот совет является частью дневников «Верона, Венеция и Гарда в подарок на 8 марта»«Будем как дома»

Хочу порекомендовать веронские аппартаменты, в которых мы останавливались в последний раз. Что понравилось Отличное месторасположение — 15 минут пешком от вокзала и 3 минуты до площади Бра. При этом окна выходят в очень тихий переулок. Апартаменты идеально чистые, стильные, все новое, все работает. Хороший Wi-Fi. Отличный дизайн, красивая посуда, удобная кровать, вместительные шкафы с огромным количеством вешалок.
Alan
Alan
С нами с 30 июн 2009
2 марта 2015|1 (1)| 3| 2418
Проблема: Airbnb выставляет счёт в рублях вне зависимости от страны, в которой вы бронируете квартиру. Наценка за конвертацию через Airbnb из валюты платежа в рубли иногда может составлять до 3-4% от суммы, что нежелательно потому что, во-первых, банк обычно конвертирует лучше (когда запрос на списание в евро/долларах приходит на рублёвую карту), во-вторых, при наличии евро/долларового счета всегда лучше платить "валюта-в-валюту".
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Европа → Великобритания → Англия → Лондон Столица Столица региона ЗТ
30 декабря 2014|2 (1)| 5| 2591
Этот отель очень стильный. Находится рядом в 20 метрах от одной из главный достопримечательностей Лондона -Tower Bridge Кровати прекрасные и номер современный Завтрак тоже отличный с фруктами и йогуртами, как и положено Вода минеральная бесплатно каждый день. Метро тоже рядом. Всем привет!
С нами с 24 ноя 2014
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
26 ноября 2014|1 (1)| 2| 1894
Приветствую всех путешественников в моем блоге советов=) Сегодня хотелось бы рассказать про замечательный курорт , находящийся недалеко от Венеции — Бибионе. Бибионе, находится всего лишь в часе езды от Венеции, это современное побережье с прекрасными условиями. Более 7 километров мелкого песка. Чистая вода и Спа с оздоровительными центрами и большими термальными бассейнами для детей и взрослых. Бибионе – это тихое место для отдыха с парком развлечений, ресторанами и дискотеками…
С нами с 24 ноя 2014
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
25 ноября 2014| 1| 617
Приветствую всех путешественников! Хотелось бы дать совет тем , кто планируют отправиться в Венецию . Простой и удобный способ сэкономить на отелях ,это забронировать отель в городе неподалеку под названием Тревизо на сайт booking.com Цены на отели в 2 раз дешевле , а чтобы добраться в Венецию используйте местный транспорт , в конкретном случае -автобус(время в пути 15 минут) Всем Удачи!

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…