1120080

58944 материалa по 43 076 объектам,  1 773 760 фотографий

Sajeriel
С нами с 18 июн 2009

Про еду, путешествия… И не только

Полезные ссылки → сайты , карты, разное
8 июня 2012 года|| 3| 15802
«Все включено» — это в целом удобно, но надоедает. Кто-то может по этому поводу сказать в рифму: «Надоедает, потому что переедают!» :). Однако не только поэтому… Ведь даже на любимых россиянами курортах в Турции и Египте при отелях имеются не только столовые, работающие по принципу «Набери себе всего», но и тематические рестораны, посещение которых – уже в некотором роде культурное мероприятие. Вообще людям в самых разных странах нравится индивидуальный и даже творческий подход и к ним, как к гостям, и к блюдам и напиткам для них. Все ж в кафе, бары и рестораны идут не только за «особенной едой». Туда идут за атмосферой!

Оригинальный современный дизайн или историческая обстановка, беседа или танцы, живая музыка или возможность с комфортом посмотреть спортивные передачи – хотя бы нынешнее «Евро – 2012» — каждому свое. Но главное, конечно, то, что должно быть уютно и вкусно… В государствах Европы есть немало кафе и баров, что называется, с изюминками. Некоторые из них, как вы можете заметить, мы фотографировали на память :).

Однако снимки снимками, но стоит учесть, что столики в самые интересные рестораны лучше бронировать заранее. Подчас это стоит сделать даже до приезда в страну. Однако наше время это происходит просто – например, с помощью таких сайтов, как comfortway.com. Все быстро и удобно. Есть фотографии и описания. Скоро пользователи смогут получать скидки — до 50%. Это, прежде всего, касается спортбаров, где будут показывать матчи «Евро – 2012». Они даже вынесены в специальный раздел сайта.

Заказывать места в ресторанах можно без проблем даже с мобильного телефона (страничка comfortway.com легкая, адаптированная для смартфонов; тратится мало трафика). Кстати, на сайте вообще много полезной информации. Например, благодаря сервису можно недорого звонить и посылать сообщения из европейских городов на родину — без роуминговых платежей и без установки приложений. Там же есть карты, карманные гиды, языковые сервисы (в том числе «сфотографировать и перевести» и т.д.

Дешёвый ✈️ по направлению Европа