Автобусная компания "LuxEpress" ()

52922 заметки,  43 552 совета по 36 452 объектам,  1 405 461 фотография

Troll
С нами с 30 апр 2009

Автобусная компания "LuxEpress"

22 января 2011 года 14594
"LuxExpress", один из фрагментов бывшей системы "Евролайнс", ведет дела в Эстонии, Латвии, Литве, заглядывая в Санкт-Петербург. Ходят автобусы часто и помногу, в билетах недостатка нет, и сеть развитая. Плюс к тому автобусы у "Люксов" большие, солидные, с большими телевизорами и удобными столиками (хотя все напитки только за деньги) и в целом нельзя сказать ничего плохого. Важным минусом, вместе с тем, мне представляется, что из вариантов доставки на этих маршрутах "Люкс", как правило, самый дорогой.

• bazzilliocat
    bazzilliocat
    С нами с 23 окт 2009
    4 дек 2011, 18:39
    Раз прокатился на Симпле из Таллина в Питер (понравился удобный ночной рейс),больше этого делать скорее не буду! Лучше уж на Люкс Экспресс потрачусь.Автобусы идентичные,но в Симпле один или два дополнительных ряда сидений.Когда все места в салоне заняты,то в Люксе хоть как-то можно отдохнуть и расслабиться - расстояния между сиденьями большие.Напрягает только то,что в течении всего рейса все ломятся то за халявными напитками то в туалет.Была б возможность самому выбрать место в салоне (на сайте) ,я бы предпочёл места впереди или на корме :)
  • Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    4 дек 2011, 20:23
    Да я тоже не в восторге от "Симпла", главный плюс что дешево