Круизный лайнер компании MSC

58930 материалов по 43 051 объекту,  1 772 169 фотографий

С нами с 5 янв 2012

Круизный лайнер компании MSC "Poesia"

Транспорт → как перемещаться
    22 декабря 2012 года||26 (14)| 20| 707920
    Почти две недели, проведенные на этом лайнере оставили незабываемые впечатления! Многоэтажная громадина ходит в круизы по Средиземному морю с выходом в Атлантику. Здесь все сделано для того, чтобы турист не заскучал на борту — кинозал, несколько ресторанов, баров, бассейн, СПА, казино, магазины, спортзал и еще какие-то места, где можно провести время. Но самое яркое впечатления на лайнере я получал ночью во время океанской качки, когда можно почувствовать себя ребенком в раскачивающейся колыбели. Кормят здесь шесть или семь раз в день, причем в ресторане на верхней палубе стекло уходит прямо в пол и можно наблюдать с высоты пятнадцатого этажа за кипящей волной. В общем, очень советую попробовать!

22 дек 2012, 00:55
        Подобный круиз это давняя отложенная мечта, до которой, я уверена, обязательно дойдет очередь!:))

А дизайн этого судна как-то неприятно удивил, я другой стиль предпочитаю, от подобного рябит в глазах и давит на психику:))) Теперь знаю, что выбирая компанию, нужно и интерьеры рассматривать!:))
        22 дек 2012, 01:01
        Norisfoxнаписала 22 декабря в 00:55

Да, мне тоже такой гламур не по душе. Но, боюсь, выбора у Вас нет. Как я понимаю, интерьеры современных лайнеров стараются делать с пышностью. Но ведь главное — это то, что за бортом!
        22 дек 2012, 01:17
        Nokolaнаписал 21 декабря в 22:01

На вкус и цвет... По-моему дизайн просто великолепен, захотелось в круиз. Спасибо, глаза "радовались" читая
        22 дек 2012, 01:24
        ksushashaнаписала 22 декабря в 01:17

Спасибо большое! А что касается дизайна, то итальянцы, безусловно, в этом мастера. Просто у меня другие предпочтения.
      • Aleks_Cheh
        Aleks_Cheh
        С нами с 18 ноя 2010
        22 дек 2012, 14:52
        Думаю, прокатиться на таком круизном кораблике мечтают многие. Ну что же, надо наверное копить pieniądze.
      • ivankutchin
        ivankutchin
        С нами с 18 сен 2011
        22 дек 2012, 18:58
        Роскошь бросается в глаза. На фото людей нет, специально всех выгоняли на время съемки?
      • tata3581
        tata3581
        С нами с 20 фев 2011
        22 дек 2012, 19:46
        Шикарный круизный кораблик, во всём ощущается помпезность.
      • rusalka-shake
        rusalka-shake
        С нами с 17 янв 2012
        22 дек 2012, 22:24
        Круиз, слово-то какое!! Закручивает на изнанку....от желания)
      • w-belle
        w-belle
        С нами с 12 янв 2011
        22 дек 2012, 22:52
        Да уж, убранство в стиле " не пойти ли в депутаты"... Но, в целом, уверена, что на борту все о кей и с сервисом и с атмосферой в целом, а уж за бортом!
      • Aleanel
        Aleanel
        С нами с 11 янв 2011
        23 дек 2012, 02:21
        На "Poesia" не ходила в круиз, а MSC "Fantasia" — новее. . При выборе компании рекомендую обращать внимания и на год постройки теплохода. Это немаловажная деталь. Морские круизы — отличный отдых и путешествия.
        23 дек 2012, 02:49
        Aleks_Chehнаписал 22 декабря в 14:52

Да нет, не обязательно иметь очень большие пенендзы. Надо связываться с компанией напрямую, без посредников, снимающих очень неплохой процент. Кроме того, если Вы покупаете круиз не у турфирмы, то сами находите авиабилеты, которые при самостоятельной покупке обойдутся дешевле, нежели в турфирме. А кроме того, я ходил в круиз зимой, что тоже удешевляет путешествие.
        23 дек 2012, 02:51
        ivankutchinнаписал 22 декабря в 18:58

А роскшь, я бы сказал, даже сказал — бьет по глазам. А А без людей снимал либо поздно вечером, либо рано утром, либо во время общелайнерных мероприятий в большом зале.
        23 дек 2012, 03:02
        tata3581написала 22 декабря в 19:46

Шикарный круизный кораблик, во всём ощущается помпезность.

Да, конечно, помпезности там хватает. Но люди, создававшие этот корабль, видимо продумали много мелочей, и я , человек не любящий пышность, чувствовал там себя очень комфортно, поскольку для меня там были прозрачные стены в пол на огромной высоте, грамотно спланированные прогулочные палубы, удобная планировка каюты и т.д.
        23 дек 2012, 03:06
        rusalka-shakeнаписала 22 декабря в 22:24

Круиз, слово-то какое!! Закручивает на изнанку....от желания)

Так попробуйте! Уверен — понравиться. Только ищите туры напрямую, не обращайтесь к посредникам. Как я понимаю, круизных компаний в Европе много и конкуренция у них серьезная.
        23 дек 2012, 03:18
        w-belleнаписала 22 декабря в 22:52

Да, депутаты, думаю, очень оценили бы лайнер. И с удовольствием устроили (если бы разрешили) бы на лайнере офисы для встречи с избирателями. А сервис и атмосфера действительно замечательные. Я все-таки привык к активному передвижению и думал, что здесь мне не будет хватать драйва. Но почему-то этого не произошло. В общем, где-то даже насладился бездельем.
        23 дек 2012, 03:22
        Aleanelнаписала 23 декабря в 02:21

Я был неопытен в выборе подобных туров, круиз подвернулся по случаю и оценивать параметры даже не было времени. Значит, просто повезло, что все сложилось как надо. А если соберусь не спеша и серьезно, то учту Вашу рекомендацию.
      • w-belle
        w-belle
        С нами с 12 янв 2011
        23 дек 2012, 03:26
        Я уверена, что бездельничать иногда просто необходимо, организм не железный. Тут важен настрой на любой позитив и использовать нужно любой шанс на отдых.
      • enza
        enza
        С нами с 18 июн 2009
        23 дек 2012, 09:16
        Вот это да!!!
        24 дек 2012, 01:34
        Всё очень понравилось, отлично выглядит! Только без людей очень непривычно, совсем ни одного человека, нигде:)) А меня муж всё зовёт на круиз по Карибскому морю, а я всё отнекиваюсь. Но, может быть, скоро сдамся уже. Особенно глядя на такие фотографии, как у вас.
        25 дек 2012, 04:01
        enzaнаписала 23 декабря в 09:16

Вот это да!!!

Надеюсь, это ДА было одобрением этого плавсредства).
        25 дек 2012, 04:04
        Rainbowнаписала 24 декабря в 01:34

Поскольку картинки предназначались для интерьерных журналов, старался снимать без людей. А круиз — это здорово! Не сопротивляйтесь. Уверен — получите удовольствие.
      • enza
        enza
        С нами с 18 июн 2009
        25 дек 2012, 07:49
        Nokolaнаписал 25 декабря в 04:01

Надеюсь, это ДА было одобрением этого плавсредства).

Смесью удивления, восторга и чуть-чуть белой зависти. :))
      • keng13
        keng13
        С нами с 10 апр 2011
        25 дек 2012, 21:57
        Шикарный лайнер, надеюсь и мы когданибудь на таком прокатимся, хотелось бы.
        26 дек 2012, 00:40
        keng13 25 декабря в 21:57

Шикарный лайнер, надеюсь и мы когданибудь на таком прокатимся, хотелось бы.

Ну а почему бы и нет? Если есть такое желание, обязательно все получится!
      • Optimistka16
        Optimistka16
        С нами с 26 мая 2011
        29 дек 2012, 12:17
        Мне тоже давно хочется прокатиться на круизном лайнере по Средиземному морю. Но, дорого получается.
        1 янв 2013, 15:18
        Optimistka16написала 29 декабря 2012 г. в 12:17

Если заказывать тур напрямую в компании и самому брать авиабилеты, то получается вполне доступно. Кроме того, я ездил в феврале и думаю, что это тоже может удешевить путешествие.