Эйлат

Эйлат

58 заметок,  40 советов по 52 объектам,  1 421 фотография

Топ авторов Эйлата помощь

Где поесть в Эйлате

Где поесть в Эйлате: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Эйлата, фото, оценки, рейтинг.

Педро Где поесть → рестораны, фастфуд
    28 января 2015|1 (1)
    Холодным и дождливым январским днем чувствуешь себя лягушкой-путешественницей, которую уронили по пути на Юг. А мы за свои кровные полетим в Эйлат, к самому синему Красному морю. Будучи отчаянным любителем в мире профессионалов туристической отрасли, заметил я у своих дважды соотечественников следующие характерные черты: Наши на комфорте гостиниц как раз не экономят, денег на массажи и SPA процедуры не жалеют, но при этом отчаянно скаредны в еде.
    Убежище Эдди Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 мая 2013
    Рестораны, о которых хочется писать, расположены нередко в самых непрезентабельных районах. Это для тех, кто понимает в еде и распальцовкой не занимается. Накнотали ценную информацию и идете туда, а пижонам "хай щастыть", в смысле "не х… шастать", извините – из песни слов не выкинешь... От всей души рекомендую в Эйлате "Eddi`s Hide-Away", что на языке наших детей и предков называется "Махбо шель Эдди", убежище Эдди, а на бандеровский манер — "Схрон".
    Пастори Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 мая 2013|3 (2)
    Эйлат, доложу я вам, за последнее время сильно цивилизовался. По набережной вдоль отелей прохаживаются ослепительной красоты девушки в туфельках на каблуках, одеты они, вернее, полураздеты, с большим вкусом, и о шабате догадывается только главный эйлатский рав, поскольку все бутики, магазины, лавки и рестораны исправно работают. Новому стильному облику курорта мы, похоже, обязаны туристам из России и Украины.
    Galila
    Galila
    С нами с 11 апр 2010
    Подводный ресторан Red See Star Где поесть → рестораны, фастфуд
    20 ноября 2010
    Есть одна достопримичательность Эйлата-подводный ресторан"Красноморская звезда". Я не знаю,единственный это ресторан в мире или ещё где то есть подобное. Но, стоит сюда зайти,это точно! Сам ресторан находится на воде,рядом с отелем "Меридиан". Метров 10-15 вы проходите по мостику над морем к ресторану. Затем вы спускаетесь на лифте в зал,который находится на глубине 6 метров. Необычный интерьер подводного мира. Завораживающая красивая музыка, много окон-иллюминаторов.

Есть, что сказать об Эйлате? Поделитесь советом с другими…