Аквамарин Эйлат, Израиль

• Израиль, Yotam 4 Str., Eilat
    • +972 8 634 0654
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Удобный недорогой отель в самом центре Эйлата рядом с морем

Проживание → отели
    26 декабря 2012 года||6 (5)| 14| 58109

Дата посещения: 2012-12-01

В этом отеле нам всё понравилось.

Автор: Optimistka16

Очень удачное расположение: не на первой линии, но очень близко к морю, совсем рядом с аэропортом Эйлата, до которого идти минут 5-7 пешком.
    Просторные чистые номера.

Автор: Optimistka16

Так получилось, что мы забронировали номер за час до приезда в него. И нам дали последний номер в отеле, который, в принципе был тоже нормальный. Но человек на ресепшн, как бы извиняясь за причиненные нам неудобства, сказал, что на следующий день обязательно переселит нас в лучший номер. Своё обещание он выполнил. Наш номер находился на шестом этаже и из окна можно было видеть море и горы.

Автор: Optimistka16

Завтраки нам тоже понравились: шведский стол. Выбор достаточный. Есть и овощи, и фрукты,

Автор: Optimistka16

и соки, и кофе. Творожные продукты, тунец, селёдка и сыры. Запеканки и омлеты. Не было только мяса. Но мы с утра обычно мяса и не едим. А так всё сытно и вкусно.
    В номере — хороший большой телевизор, в ванной — всегда хороший напор горячей воды. Есть холодильник и чайник.
    Уборку производили ежедневно, меняли полотенца.
    Недалеко от отеля — большой торговый центр, что тоже удобно. Так же недалеко супермаркет.
    Непосредственно в отеле можно заказать экскурсии на русском языке.
    В качестве минуса могу отметить только отсутствие интернета в номере. Бесплатный Wi-Fi есть в лобби при входе в отель.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Понравилось расположение отеля: рядом с морем, торговым центром, аэропортом. Напротив кинотеатр, парк, музей, картинная галерея. Самый центр города.
      Понравился завтрак — шведский стол.
      Любезный персонал отеля.

• Что не понравилось:

Интернет только в холле у ресепшн.

Yotam 4 Str., Eilat, Israel

Отель находится в 5-7 минутах ходьбы от аэропорта Эйлата. До Центральной автобусной станции, куда приходят автобусы из Тель-Авива , пешком минут пятнадцать.

+972 8 634 0654; +972 8 637 9511

Дешёвый ✈️ по направлению Эйлат
    • Ponyanni
      Ponyanni
      С нами с 28 ноя 2010
      27 дек 2012, 00:53
      Если есть сыр и селедка — все ... больше ничего не надо.Классный отель.
      27 дек 2012, 00:56
      "...Не было только мяса"...
      :-) Мяса и не могло быть :-)
      Ни в одном отеле Израиля никогда не будет молочных и мясных продуктов одновременно. Это не только требование кашрута, это — традиция, которой придерживается большинство израильтян, в том числе и не религиозных. К слову, эта традиция перенята и христианством, это я знаю с раннего детства от моей нянечки тети Даши, очень набожной доброй женщины. Ну а то, что это полезнее для здоровья, вряд ли многие станут оспаривать.
      Завтраки, как правило, везде молочные, в том числе, к примеру, и у нас на фирме.
      27 дек 2012, 01:02
      Ну а если сравнить израильские завтраки с европейскими континентальными!...
      Продолжать не надо? :-))
      Я по натуре своей человек любознательный и всегда люблю "попробовать со всех тарелок", в том числе и в буквальном смысле. Поэтому и "страдаю" в израильских отелях: беру всего по чуть-чуть, а потом трудно встать из-за стола :-(
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      27 дек 2012, 01:22
      izgutmanнаписал 26 декабря в 22:56

"...Не было только мяса"...
      :-) Мяса и не могло быть :-)

Ну мы так и поняли. Мы не в обиде. В Турции совсем нет селёдки. С удовольствием ели каждый день.
      27 дек 2012, 13:58
      Не было слишком шумно по вечерам? Не мешал спать шум от близлежащих пабов и дискотек, особенно в пятницу-субботу? Мне ведь не нужна карта, я вижу по фотографиям, где это :-) Действительно, в самом центре и, между прочим, рядом с бывшим злополучным "Прынцем", там, где он был раньше.
    • ttt
      ttt
      С нами с 16 апр 2011
      22 окт 2017, 21:05
      Скажите, а какие экскурсии можно выбрать в январе и где лучше их заказать — в Израиле или у наших операторов, боюсь, что у наших будет в разы дороже?